Лаура Сапата фильмография, фото, биография - личная жизнь. Laura Zapata

Лаура Сапата

Laura Zapata
10
[ Голосов: 1 голоса ]
8

Возраст — 67 лет

Дата рождения 30 июля 1956 1956-07-30

Место рождения Мехико, Мексика

Муж Juan Eduardo (развод)
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лаура Сапата, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лаура Сапата фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лаура Сапата - БИОГРАФИЯ

Лаура Гваделупе Сапата Миранда (исп. Laura Guadalupe Zapata Miranda, 30 июля 1956, Мехико, Мексика) — мексиканская актриса.
Лаура Сапата родилась 30 июля 1956 года в Мехико. Отцом Лауры Гваделупе был боксёр Гильермо Сапата, который погиб, когда она была маленькой девочкой. Её мама, Иоланда Миранда, вновь вышла замуж, однако отчим не слишком тепло принял ребёнка супруги от первого брака, и Лаурита осталась в доме своей бабушки, доньи Эвы Манхе, которая её и вырастила. К слову, четыре сводные сестры актрисы с материнской стороны также избрали творческие профессии, а две из них — писательница Эрнестина Соди и эстрадная певица Талия — также стали известными.
Лаура Сапата увлекалась музыкой и театром ещё в школьные годы, участвовала в любительских выступлениях, занималась в школе танцев под руководством опытных педагогов. Получив среднее образование, начала изучать актёрское мастерство в Институте культуры и искусств имени Андреса Солера — одном из лучших учебных заведений страны. Донья Эва поначалу противилась желанию внучки, боясь, что свободные нравы, зачастую царящие в артистической среде, собьют её с пути. Но Лаура Сапата доказала обратное — она не только состоялась как прекрасная актриса, но и сохранила при этом все те нравственные качества, которые унаследовала от любящей бабушки.
В сентябре 2002 года Лаура Сапата и её сестра Эрнестина были похищены недалеко от своего дома в Мехико неизвестными преступниками. Преступники потребовали у её сестры Талии огромный выкуп, но она смогла собрать лишь некоторую сумму. В итоге в заложниках актриса провела 18 дней, а её сестра Эрнестина провела в заложниках ещё 16 дней.
Позже преступников задержали с поличным и приговорили их к длительному тюремному заключению, плюс суд обязал преступников выплатить компенсацию Лауре Сапате в размере 5 миллионов долларов. Оставшиеся члены организованной террористической преступной группировки совершили два преступления в 2005 году - нападение на актрису Мариану Леви, вследствие чего её не стало и жестокое убийство актёра Хосе Роберто Хилла, после чего по указанию президента Мексики Висенте Фокса преступная группа была ликвидирована.
Телесериалы студии Televisa (Мексика).

Лаура Сапата - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • боевик
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Лаура Сапата: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Лаура Сапата. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Мексика тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Мечтать не вредно, Осторожно с ангелом, El patrullero 777.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лаура Сапата в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лаура Сапата. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх