Виктория Руффо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Victoria Ruffo

Виктория Руффо

Victoria Ruffo
8.4
[ Голосов: 5 голосов ]
12

Рост 1.64 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 31 мая 1961 1961-05-31

Место рождения Мехико, Мексика

Муж Омар Файад Менесес
... двое детей
Эудженио Дербез (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктория Руффо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктория Руффо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктория Руффо - БИОГРАФИЯ

Викто́рия Ру́ффо (исп. Victoria Ruffo; полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо, исп. María Victoria Eugenia Guadalupe Martínez del Río Moreno Ruffo; род. 31 мая 1962, Мехико) — мексиканская актриса и телеведущая. В России стала известна благодаря главным ролям в сериале «Просто Мария» и Мачеха, где в обоих сериалах она исполнила роль Марии. Снималась в рекламе АО МММ.
Виктория Эухения дель Рио Морено Руффо родилась 31 мая 1962 года в семье Рамона Мартинеса дель Рио и Гваделупе Морено Эрера. Кроме неё в семье было еще 2 дочери: Марсела, ставшая продюсером, и Габриэла, работающая на телевидении.
Свою карьеру Виктория Руффо начала в 1980 году с теленовеллы «Проблемы одного врача» (исп. Conflictos de un medico). Вскоре Виктория уже играла главные роли в сериалах «Виктория» (1987) и «Просто Мария» (1989).
В первом браке состояла с Эухенио Дербесом — сыном известной мексиканской актрисы Сильвии Дербес (1932—2002). Молодые люди познакомились на съёмках сериала «Просто Мария», где Виктория исполняла главную роль, а Эухенио навещал мать, исполнявшую роль доньи Мати. В апреле 1992 года у них родился сын — Хосе Эдуардо. Брак продлился только до 1996 года. В 2001 году вышла замуж за мексиканского политика Омара Файяда, а в августе 2004 года родила близнецов — Ануара и Викторию. Это заставило Викторию надолго оставить актёрскую карьеру.
В 2005 году она вернулась в теленовеллы ролью Марии Фернандес в сериале «Мачеха», в котором снималась вместе с актрисой украинского происхождения Анной Лаевской.
Сейчас Виктория успешно совмещает работу в театре и игру в сериалах. Виктория является одной из самых высокооплачиваемых актрис компаний «Телевиса» и «Телемундо».

Виктория Руффо ФОТО

  • Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виктория Руффо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии. Виктория Руффо - лучшая фотография в фильмографии.

Виктория Руффо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • боевик
  • комедия
  • мюзикл

Вся фильмография Виктория Руффо: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Виктория Руффо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,мелодрама. Мексика тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Обними меня крепче, Мачеха, Жестокий человек.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Виктория Руффо в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Виктория Руффо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх