Роберто Паласуэлос фильмография, фото, биография - личная жизнь. Roberto Palazuelos

Роберто Паласуэлос

Roberto Palazuelos
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.80 м

Возраст — 57 лет

Дата рождения 31 января 1967 1967-01-31

Место рождения Акапулько, Герреро, Мексика

Супруга Ana Yadira Garza
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Роберто Паласуэлос, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Роберто Паласуэлос фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Роберто Паласуэлос - БИОГРАФИЯ

Роберто Паласуэлос (исп. Roberto Palazuelos; род. 31 января 1967 года, Акапулько, Герреро, Мексика) — известный мексиканский актёр, носящий прозвище «чёрный бриллиант».
Родился 31 января 1967 года в Акапулько, мексиканском штате Герреро. Отец актёра — мексиканец, мать актёра — француженка. Является единственным ребёнком в этой семье, однако, у него имеются ещё и пять двоюродных братьев.
Дебютировал в кино в 1989 году, сыграв бандита и жулика Давида в культовой мексиканской теленовелле «Моя вторая мама», после блестящего исполнения этой роли, актёра бесперебойно приглашают на самые лучшие фильмы и сериалы. Его приглашают в теленовеллу «Просто Мария», где он сыграл роль Педро Куэваса. Паласуэлос избегает низкопробных картин. В 2001 году актёр принимает участие в телесериале «Страсти по Саломее», где он играет бандита-головореза Бето по кличке «Фигурин».
В 2003 году принимал участие в качестве участника в телепроекте Большой брат и продержавшись очень долго, чуть не дошёл до финала. В том же году Паласуэлос женится на Ядире Гарса — одной из участнице «Большого брата» и в 2005 году у них рождается сын, который получил имя Роберто-младший. В 2006 году возвращается на новый телепроект, но быстро его покидает по причине участия в очередной теленовелле и воспитания сына.
В 2009 году актёр подаёт в суд на папарацци, который шпионил за актёром повсюду, где он ни находился. Суд выиграла сторона Паласуэлоса, папарацци заплатил крупный штраф с конфискацией фотоаппаратуры.

Роберто Паласуэлос - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • документальный
  • музыка
  • криминал
  • триллер
  • детектив
  • боевик
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Роберто Паласуэлос: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Роберто Паласуэлос. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер. Мексика тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - La mujer de los dos, Без паники, Упадок.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Роберто Паласуэлос в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Роберто Паласуэлос. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх