Сара Рамирес фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sara Ramirez

Сара Рамирес

Sara Ramirez
1
[ Голосов: 1 голоса ]
4

Рост 1.75 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 31 августа 1975 1975-08-31

Место рождения Масатлан, Синалоа, Мексика

Муж Райан ДеБолт

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сара Рамирес, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сара Рамирес фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сара Рамирес - БИОГРАФИЯ

Са́ра Рами́рес (англ. Sara Ramírez, род. 31 августа 1975) — американская актриса и певица мексиканского происхождения. Лауреат премии «Тони» в 2005 году за выступление в мюзикле «Спамалот». Она наиболее известна по роли доктора Келли Торрес в длительном сериале канала ABC «Анатомия страсти».
Сара Рамирес родилась в Масатлане, и в 1983 году, когда её родители развелись, она вместе с матерью переехала в Сан-Диего, штат Калифорния. Отец Сары Рамирес — мексиканец, а мать — наполовину мексиканка и наполовину ирландско-американского происхождения. После окончания школы в Сан-Диего, штат Калифорния окончила Джульярдскую школу в Нью-Йорке, где совершенствовала свое актерское мастерство. Рамирес свободно говорит на испанском и английском языках.
В 1998 году Сара Рамирес дебютировала на бродвейской сцене, в мюзикле The Capeman. Мюзикл провалился, однако Рамирес получила похвалу от критиков за свою роль, и в 1999 году она появилась в новой постановке The Gershwins' Fascinating Rhythm, за участие в которой удостоилась Outer Critics Circle Award. Она также выступала в мюзиклах A Class Act и Dreamgirls, а также появилась в пьесе «Монологи вагины».
В 2004 году Сара Рамирес добилась своего наибольшего успеха на бродвейской сцене, благодаря роли Владычицы Озера в мюзикле Эрика Айдла «Спамалот», основанном на фильме 1975 года «Монти Пайтон и Священный Грааль». После выступления в шоу Рамирес получила широкое признание у критиков и публики и в следующем году удостоилась престижной премии «Тони».
После своего успеха на Бродвее, Рамирес пригласили на роль доктора Келли Торес в сериал Шонды Раймс «Анатомия страсти», где актриса снимается с 2006 года по настоящее время. Ранее на телевидении она снялась в нескольких неудачных пилотах сериалов, а также появилась в «Спин-Сити», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Полиция Нью-Йорка». В 2007 году она вместе с другими актёрами получила премию Гильдии актёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале, а в последующие годы также выдвигалась на ряд других наград.
В период работы в сериале «Анатомия страсти», Рамирес записала несколько песен, прозвучавших в нём. 27 марта 2011 года Рамирес выпустила свой дебютный альбом Sara Ramirez, который поднялся до 37 позиции в чарте Billboard 200, и 38 строчки в канадском чарте.
С 4 июля 2012 года Сара Рамирес замужем за бизнес-аналитиком Райаном Деболтом.

Сара Рамирес ФОТО

  • Сара Рамирес - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сара Рамирес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Рамирес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Рамирес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Рамирес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Сара Рамирес - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • семейный
  • фэнтези
  • драма
  • мелодрама
  • фантастика
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Сара Рамирес: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Сара Рамирес. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,семейный,фэнтези. Мексика тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Анатомия страсти, София Прекрасная, Star Patrol.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сара Рамирес в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сара Рамирес. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх