Минако Котобуки фильмография, фото, биография - личная жизнь. Minako Kotobuki

Минако Котобуки

Minako Kotobuki
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.58 м

Возраст

Место рождения Хёго, Япония

Карьера:
Актриса
Жанры:
аниме комедия мультфильм приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Минако Котобуки, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Минако Котобуки фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Минако Котобуки - БИОГРАФИЯ

Минако Котобуки (яп. 寿 美菜子 Котобуки Минако, род. 17 сентября 1991 года) — японская певица и сэйю. Родилась в префектуре Хёго. Котобуки начала свою карьеру певицы с исполнения открывающей и закрывающей тем в аниме-сериале 2009 года K-On! (вместе с тремя другими сэйю Аки Тоёсаки, Ёко Хикасой и Сатоми Сато). Вскоре она исполнила открывающую композицию и в другом аниме, Hatsukoi Limited (вместе с Аки Тоёсаки, Аяхи Такагаки и Харукой Томацу. Четверо последних известны также как участницы группы Sphere, первый сингл которых, Future Stream, вышел 22 апреля 2009 года. Свою музыкальную деятельность они осуществляют под эгидой звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment.

Минако Котобуки - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • аниме
  • мультфильм
  • приключения
  • фэнтези
  • комедия
  • драма
  • музыка
  • боевик
  • мелодрама

Вся фильмография Минако Котобуки: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Минако Котобуки. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как аниме,комедия,мультфильм,приключения. Япония тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Кэйон!, Тигр и Кролик, Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Минако Котобуки в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Минако Котобуки. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх