Такеру Сато фильмография, фото, биография - личная жизнь. Takeru Satô

Такеру Сато

Takeru Satô
10
[ Голосов: 1 голоса ]
13

Рост 1.70 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 21 марта 1989 1989-03-21

Место рождения Иватсуки, Саитама, Япония

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Такеру Сато, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Такеру Сато фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Такеру Сато - БИОГРАФИЯ

Такэру Сато (яп. 佐藤健 Сато: Такэру?, родился 21 марта 1989 года в городе Сайтама, Япония) — японский актёр.
Когда Такэру учился в начальной школе, его родители развелись. Отец — Сэйто Киёси — родился в городе Миядзаки. Такэру любил «Kamen Rider Amazon», потому что этот фильм нравился его отцу. Киёси был строгим и прилежным родителем, что послужило хорошему образованию и поведению Такэру. Мать же, напротив, не так консервативна, поэтому предпочитает не вмешиваться в дела своего ребёнка. У неё сильный и волевой характер, иногда даже шумный, но одновременно она мягкая и нежная женщина. Также она утверждает, что смотрит «Kamen Rider» из-за Момотароса.
У Такэру есть младшая сестра Тамаки, которая младше его на 4 года. Она хочет стать художником аниме. Дома Тамаки называет своего старшего брата «Стариком». Бабушка Такэру гордится достижениями своего внука в качестве актёра. Однажды она купила ему милое зимнее пальто.
Когда Такэру родился, все были поражены его выдающимися чертами лица, несмотря на то, что по размеру его тело было очень маленьким. С самого детства у него были акробатические способности, из-за чего его называли «обезьяной».
В начальной школе он начал заниматься бейсболом, но из-за вступительных экзаменов был вынужден покинуть этот вид спорта. В школе, где было трудно получить высокий балл, Такэру очень хорошо учился, часто занимал первые места в школьных олимпиадах. Сама школа находилась далеко от дома, поэтому приходилось добираться до неё на велосипеде.
В старших классах Такэру начал танцевать. Он упорно тренировался даже ночью, оставаясь ночевать в школе танцев.
В девятом классе он получил 100 баллов по математике, что в Японии считается почти невозможным из-за высокого уровня сложности. Также он был лучшим ещё по пяти предметам. В школьное время Такэру не пользовался популярностью. Он был замкнутым в себе и на переменах не выходил из класса.
В 16 лет, обучаясь в десятом классе, Такэру впервые пошёл на прослушивание в Харадзюку. Он восхищался актрисой Эри Фукацу, поэтому выбрал именно AMUSE Entertainment.
Прежде чем сняться в дораме «Принцесса Принцесса Ди» Такэру подрабатывал в магазине. У него был очень плотный график: утром — школа, днём — работа, ночью — танцы. Он не посещал Диснейленд, не ходил на фестивали и на подобные мероприятия, поэтому у него нет особо приятных воспоминаний из подростковой жизни. Такэру считал, что провалил прослушивание для «принцесс», и когда сообщили, что его утвердили на одну из главных ролей, он сильно удивился. У этой дорамы было маленькое финансирование, и актёры не имели даже визажистов. Но, несмотря на это, Такэру говорит, что он получил удовольствие от съёмок.
11 января 2007 года ему поставили диагноз — пневмоторакс левого легкого. Десять дней он был под наблюдением врачей, после чего был выписан и на данное время полностью здоров.
8 марта 2007 года Такэру заканчивает высшую школу в Косигая за неделю до своего восемнадцатилетия.
Свое двадцателетие он отпраздновал на фестивале в Odaiba — «Takeru Festival 2009». Иногда в своём блоге Такэру писал о многочисленных стрессах и об одиночестве, которое приходится испытывать из-за своей работы, также он жаловался, что из-за съёмок и плотного графика ему не удаётся заниматься танцами.
В 2007 году, после съёмок в «принцессах», получает эпизодическую роль в «Shinigami no Ballad» и главную роль в новом сезоне «Kamen rider Den-O», где играет Ногами Рётаро — слабого подростка-неудачника, который получает силу Ден-О. По словам Такэру, эта дорама стала известной благодаря комедийности. Съёмки «Ден-О» были очень трудными, так как приходилось множество раз переодеваться в разные костюмы, менять причёску и, самое главное, как можно убедительнее сыграть разных персонажей. В этом же году, помимо фильмов, Такэру сыграл главную роль в клипах группы Bahashishi на песни «Oasis» и «Yakusoku», в 2008 — в клипе «Kiseki». Также в 2007 году Такэру выпустил пять синглов.
Весной 2008 года Такэру Сато снялся в популярной дораме «Новички» в роли Окады Юи. Для этой роли ему пришлось изменить свою причёску: заплести дреды, которые, на удивление, ему очень шли. Сама роль не была главной и не занимала много эфирного времени. Также в 2009 году он снялся в спешле и полнометражном фильме «Новичков».
Позже в этом же году Сато получил главную роль Кудзё Отои в дораме «Кровавый Понедельник», где его напарником по фильму оказывается Миура Харума, с которым в дальнейшем у него сложилась очень тесная дружба. В 2010 году, по многочисленным просьбам поклонников этой дорамы, был снят второй сезон «Понедельника».
В 2009 году Такэру получил роль второго плана в дораме «Дворецкий Мэй-тян». Сибата Кэнто или просто Мамэсиба — эмоциональный вспыльчивый парень, друг Мэй-тян и брат Рехито — дворецкого Мэй. На протяжении всей дорамы Кэнто пытается заполучить сердце Мэй и страдает от безответной любви, но всё же не теряет свою энергичность и очаровательность, упрямо стремясь к своей цели. По сравнению с последними двумя дорамами у Такэру здесь намного больше эфирного времени, а также эта дорама приносит ему награду «60th Television Drama Academy Awards» как лучший актёр второго плана. Спустя некоторое время, в этом же году Такэру играл эпизодическую роль в «Мистер Мозг», в «MV: Dai-o Sho/MW: Начало. Дьявольская игра» и в «Honto ni Atta Kowai Hanashi».
Также в 2009 году Такэру был утверждён на главную роль в музыкальном фильме «BECK» как Юкио Танака (Каюки). В этом фильме он второй раз работал с Мидзусимой Хиро, с которым он уже снимался в дораме «Дворецкий Мэй-тян».
В 2010 году вышла историческая дорама «Рёма. Летопись», где Такэру был в роли убийцы и друга Сакомоты Рёмы (Фукуяма Масахару) — Окада Идзо. В этой дораме показываются реальные исторические события в период Эдо. По словам самого Такэру, эти съёмки были сложны тем, что пришлось обучаться многим вещам, характерным для самураев, например, владеть самурайским мечом. А также это были первые съёмки, где были длинные полные сцены без разрезов. В этом же году он снимается в дораме «Кьюто» в роли Фукая Хэйты, который влюбляется в девушку-робота — Кьюто (Ацуко Маэда).
В 2011 Такэру получил главную роль в наполовину документальном фильме «Последние Узы: Окинава, разделённые братья», повествующий о судьбе двух братьев, по воле рока оказавшихся по разную сторону баррикад во время войны США с Японией. В этом же году проходят съёмки фильма «Бродяга Кэнсин», где Сато играет главную роль Кэнсина Химуры — великого мастер меча и бывшего убийцу поневоле, который пытается искупить грехи прошлого. Мировая премьера состоялась 28 августа 2012 года.

Такеру Сато - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • мелодрама
  • история
  • детектив
  • комедия
  • триллер

Вся фильмография Такеру Сато: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Такеру Сато. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Япония тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар, Q.10, Fuyu no sakura.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Такеру Сато в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Такеру Сато. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх