Мэгуми Хаясибара фильмография, фото, биография - личная жизнь. Megumi Hayashibara

Мэгуми Хаясибара

Megumi Hayashibara
-
[ Голосов: ]
77

Рост 1.55 м

Возраст — 57 лет

Дата рождения 30 марта 1967 1967-03-30

Место рождения Токио, Япония

Карьера:
Актриса
Жанры:
аниме комедия мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мэгуми Хаясибара, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мэгуми Хаясибара фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 77 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мэгуми Хаясибара - БИОГРАФИЯ

Мэгуми Хаясибара — популярная японская певица и сэйю. Также является ведущим радио-программ «Хаясибара Мэгуми но Heartful Station» и «Хаясибара Мэгуми но Tokyo Boogie Night». Хаясибара родилась в районе Кита, Токио, 30 марта 1967. С детства она любила аниме и когда ей стало известно что на самом деле персонажей озвучивают взрослые актеры, она решила сама стать сэйю. После того как её отца разбил паралич, девушка решила попробовать себя в роли медсестры. Во время поступления в медицинское училище на глаза ей попалось объявление о наборе в школу сэйю, и Мэгуми решила попытать счастья и там. Из 600 соискателей испытания прошли только шестнадцать человек, в числе которых была и Хаясибара. Несмотря на то что Хаясибара знала что родные не одобрят карьеры сэйю, параллельно с курсами медсестры, она стала обучаться и на актрису. После трех лет обучения, она стала медсестрой, в то же время имея дополнительную работу связанную с её карьерой сэйю. Однако, в восьмидесятых годах было немного молодых сэйю. Поэтому постепенно работы у Хаясибары становилось все больше. И после первого же года работы, ей пришлось бросить работу в госпитале. Свой талант Хаясибара продемонстрировала во множестве областей, включая роль певицы и ведущей радио-шоу. В 1986 году Хаясибара дебютировала в аниме «Доходный дом Иккоку». Спустя пять лет она дебютировала как певица, с песней «Niji Iro no Sneaker» и в 90 годах снискала себе огромную популярность. На протяжении своей карьеры она успела сыграть такие заметные роли, как Бакабона из «Heisei Tensai Bakabon», Комусубимана из «Anpanman», Рей Аянами из «Евангелиона», Лина Инверс из «Рубак», Химико Синобибэ из «Mashin Eiyuden Wataru». Ныне она участвует в озвучивании таких аниме как «Detective Conan» и «Покемон». Кроме того, она ведет две радиопрограммы — «Heartful Station» и «Tokyo Boogie Night». У неё появилась дочь, которая начала ходить в начальную школу весной 2011 года. Она является фанаткой «Покемона» и уверено опознает свою мать в голосе Мусаси. По сравнению с прошлым, объем работы Хаясибары снизился. Однако, она удовлетворена текущим положением дел. По собственному признанию, хотя она в принципе не против большего количества работы, это может быть затруднительно для ее текущего стиля жизни. Ребенку будет сложно объяснить занятость матери, а отсутствие должного внимания пагубно скажется на отношениях с дочерью. Как мать, Хаясибара вовлечена в деятельность ассоциации родителей и учителей[3]. Также она исполнила песни «Oversoul», «Trust You», «Northern Lights» и «Omokage» для сериала «Shaman King» и различные тематические песни для дисков по мотивам сериала. Также она исполнила песни для опенингов всех телесериалов и фильмов «Рубаки». Хаясибара выступала в группах DoCo и Ties. Также она пела с группой Hinata Girls (состоявшей из исполнительниц главных ролей сериалов «Love Hina»), хотя и не состояла в группе официально.

Мэгуми Хаясибара - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • приключения
  • ужасы
  • история
  • аниме
  • боевик
  • драма
  • фантастика
  • фэнтези
  • детектив
  • короткометражка
  • комедия
  • семейный
  • мелодрама
  • мюзикл
  • криминал
  • триллер
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Asura : актеры, трейлер и описание.

Asura

2012
Фильм Асура : актеры, трейлер и описание.

Асура

2012
6.6
Фильм Паприка : актеры, трейлер и описание.

Паприка

2006
7.7
Фильм Покемон : актеры, трейлер и описание.

Покемон

2006
5.9
Фильм Аврора : актеры, трейлер и описание.

Аврора

2000
4.8
Фильм Ритуал : актеры, трейлер и описание.

Ритуал

2000
7.8
Фильм Queen Emeraldas : актеры, трейлер и описание.

Queen Emeraldas

1998
6.8
Фильм Рубаки Try : актеры, трейлер и описание.

Рубаки Try

1997
8.1
Фильм Повеса : актеры, трейлер и описание.

Повеса

1996
6.4
Фильм Рубаки : актеры, трейлер и описание.

Рубаки

1995
6.8
Фильм Shadow Skill : актеры, трейлер и описание.

Shadow Skill

1995
5.5
Фильм ДНК 2 : актеры, трейлер и описание.

ДНК 2

1994
6.9
Фильм Явара! : актеры, трейлер и описание.

Явара!

1992
6.7
Фильм Izumo : актеры, трейлер и описание.

Izumo

1991
Фильм Ранма 1/2 : актеры, трейлер и описание.

Ранма 1/2

1991
7.3
Фильм Eriaru visual : актеры, трейлер и описание.

Eriaru visual

1989
5.9
Фильм Ранма 1/2 : актеры, трейлер и описание.

Ранма 1/2

1989
8.2

Вся фильмография Мэгуми Хаясибара: новые фото и биография персоны.

77 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Мэгуми Хаясибара. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как аниме,комедия,мультфильм. Япония тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Madoo Guranzoto, Ковбой Бибоп, Ранма 1/2 Спэшл.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мэгуми Хаясибара в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мэгуми Хаясибара. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх