Тацуя Фудзивара фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tatsuya Fujiwara

Тацуя Фудзивара

Tatsuya Fujiwara
10
[ Голосов: 5 голосов ]
29

Рост 1.78 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 15 мая 1982 1982-05-15

Место рождения Саитама, Япония

Супруга Токива Нокумура

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тацуя Фудзивара, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тацуя Фудзивара фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тацуя Фудзивара - БИОГРАФИЯ

Тацуя Фудзивара (яп. 藤原 竜也 Фудзивара Тацуя?, род. 15 мая 1982 года) — японский кино- и театральный актёр. Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Королевская битва» (2000, премия Blue Ribbon Award) , кинотрилогии «Тетрадь смерти» (2006, 2006, 2008).
Тацуя родился 15 мая 1982 года в городе Титибу японской префектуры Сайтама. У него есть старшие брат и сестра.
Фудзивара начал свою карьеру как театральный актёр. Его дебют состоялся в 15 лет в спектакле «Синтокумару» (1997, режиссёр Юкио Нинагава). Тацуя был взят на главную роль после прослушивания. Ранее эта роль принадлежала Синдзи Такэде (Gohatto, The Happiness of the Katakuris), но когда спектакль был на гастролях в Barbican Theatre в Лондоне (октябрь 1997 года), роль отдали Фудзиваре. Тацуя обошёл, в общей сложности, 40 кандидатов на роль. Нинагава выбрал его несмотря на молодость и неопытность. Как утверждал режиссёр, Тацуя привнес в эту роль нечто новое. Он также задействован в постановках Шекспира, включая «Гамлета» и «Ромео и Джульетту». После «Синтокумару» Фудзивара продолжил работать с Нинагавой в других спектаклях, а также стал снимался в сериалах и фильмах.
Начал Тацуя, как и многие актёры с сериалов на телевидение, также он озвучивал мультфильм «Stuart Little». Первым его прорывом на большой экран стал фильм «Persona» (Kamen Gakuen/ 仮面学園), где он сыграл главную роль Акиры Додзимы. После этого его карьера пошла в гору.
Самая узнаваемая роль Тацуи на Западе — Сюя Нанахара, которого он сыграл в фильме «Королевская битва» режиссёра Киндзи Фукасаку по одноименному роману. Это был первый фильм, который сделал Тацую знаменитым. Сейчас у Тацуи появилось много поклонников и фанатов после выхода фильма «Тетрадь смерти», где он сыграл главную роль.
В 2007 в течение 5 месяцев Тацуя жил в Англии, изучая английский язык. Актёр ощущает себя немного не в форме из-за временного простоя, но выражает рвение играть. Когда у него попросили прокомментировать причину его перерыва, он ответил, что «это было кое-что, что я должен был сделать, чтобы расти как актёр».

Тацуя Фудзивара ФОТО

  • Тацуя Фудзивара - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тацуя Фудзивара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тацуя Фудзивара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тацуя Фудзивара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тацуя Фудзивара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Тацуя Фудзивара - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • ужасы
  • мультфильм
  • триллер
  • детектив
  • фэнтези
  • военный
  • история
  • мелодрама
  • приключения
  • фантастика

Вся фильмография Тацуя Фудзивара: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Тацуя Фудзивара. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. Япония тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар, Kaйдзи 2, Furuhata Ninzaburo Final.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тацуя Фудзивара в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тацуя Фудзивара. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх