Сонни Тиба фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sonny Chiba

Сонни Тиба

Sonny Chiba
-
[ Голосов: ]
87

Рост 1.79 м

Возраст — 85 лет

Дата рождения 23 января 1939 1939-01-23

Место рождения Фукуока, Япония

Супруга Ёко Ногива (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сонни Тиба, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сонни Тиба фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 87 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сонни Тиба - БИОГРАФИЯ

Синъити Тиба (яп. 千葉 真一 Тиба Синъити, род. 23 января 1939 года в Фукуоке) — японский актёр, певец, продюсер, режиссёр и мастер боевых искусств. Известен также под псевдонимом Санни Тиба (Sonny Chiba), настоящее имя Садахо Маэда (前田 禎穂). Получил известность, снимаясь в фильмах о боевых искусствах — сначала в родной Японии, а затем и на международной сцене.
Родился в городе Фукуока префектуры Фукуока, был третьим из пяти детей в семье военного лётчика-испытателя. После того, как отца перевели в город Кисарадзу префектуры Тиба, семья переехала вслед за ним в город Кимицу. Тиба обучался в Японском университете физической культуры (англ.)русск.. В бытность студентом он начал заниматься карате под руководством известного мастера Масутацу Оямы и со временем получил чёрный пояс. Около 1960 года он начал сниматься в фильмах компании Toei под именем Синъити Тиба, а всего за свою жизнь снялся в более чем 125 фильмах.
Тиба женился на актрисе Ёко Ногиве, от этого брака у него родилась дочь, Дзюри (Джулия) Манасэ, тоже актриса. Позже он развёлся с Ногивой и женился второй раз. От второго брака у него есть два сына: Маккэнъю Маэда (前田真剣佑) и Годон (Гордон) Маэда (前田郷敦).

Сонни Тиба - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • фэнтези
  • приключения
  • история
  • мультфильм
  • документальный
  • фантастика
  • ужасы
  • биография
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Молчун : актеры, трейлер и описание.

Молчун

1995
4
Фильм Mine Field : актеры, трейлер и описание.

Mine Field

1991
7.2
Фильм Kyabare : актеры, трейлер и описание.

Kyabare

1986
5.4
Фильм Iga-no Kabamaru : актеры, трейлер и описание.

Iga-no Kabamaru

1983
8.4
Фильм Вирус : актеры, трейлер и описание.

Вирус

1980
6.4
Фильм Голго 13 : актеры, трейлер и описание.

Голго 13

1977
6.6
Фильм Nihon no jingi : актеры, трейлер и описание.

Nihon no jingi

1977
4.6
Фильм Dasso yugi : актеры, трейлер и описание.

Dasso yugi

1976
Фильм Палач : актеры, трейлер и описание.

Палач

1974
7.2
Фильм Ah, yokaren : актеры, трейлер и описание.

Ah, yokaren

1968
8.1
Фильм Kamikaze yaro : актеры, трейлер и описание.

Kamikaze yaro

1966
7.9
Фильм Gyangu tai G-men : актеры, трейлер и описание.

Gyangu tai G-men

1962
7.2
Фильм Osho : актеры, трейлер и описание.

Osho

1962
5.7

Вся фильмография Сонни Тиба: новые фото и биография персоны.

87 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Сонни Тиба. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал,триллер. Япония тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Uchu keiji Shaider, Yagyu ichizoku no inbo, Iga-no Kabamaru.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сонни Тиба в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сонни Тиба. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх