Эллисон Миллер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Allison Miller

Эллисон Миллер

Allison Miller
-
[ Голосов: ]
8

Рост 1.57 м

Возраст

Место рождения Рим, Лацио, Италия

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эллисон Миллер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эллисон Миллер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эллисон Миллер - БИОГРАФИЯ

Эллисон Миллер (англ. Allison Miller, 2 сентября 1985) — американская актриса. Наиболее известная по роли Мишель Бенджамин в телесериале «Короли» и Скай Тейт в телесериале «Терра Нова». Эллисон Миллер родилась 2 сентября 1985 года в Риме, Италия. Она выросла в США, хотя и родилась в Италии. Её отец работал журналистом, и поэтому семья часто переезжала. Семья жила в Олимпии, в Лексингтоне, в Стейт Колледж (Пенсильвания). В конечном итоге семья обосновалась в Таллахасси, во Флориде. Она училась танцам, пению, актёрской игре, училась играть на фортепиано. Окончив среднюю школу Таллахасси, Эллисон учится в Флоридском университете. Проучившись несколько семестров, она уезжает в Лос-Анджелес, пытаясь начать свою актёрскую карьеру. Играет на пианино и гитаре. Свободно владеет испанским и французским языками. Миллер была членом Театра юных актёров в Таллахасси. Она появилась в роли Норы в пьесе «Воспоминания о Брайтон-Бич» («Brighton Beach Memoirs»). Эллисон была одной из восьми актрис, которые были выбраны в качестве финалистов в реалити-шоу VH1 «В поисках новой семьи Партридж» в 2004 году. Миллер появилась в короткометражном фильме «Фортепиано Люси» (2006). Затем она в качестве приглашенной звезды снялась в эпизодах телесериалов: «Главный госпиталь», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Отчаянные домохозяйки», «Юристы Бостона». Далее появилась в сериале NBC «Короли», который был основан на библейской истории Короля Давида. Она изображала принцессу Мишель Бенджамин,которая являлась первой женой Давида. В 2009 году Элиссон появилась всего лишь в двух фильмах: «Последний вампир» и «Папе снова 17», где сыграла в паре с актёром Заком Эфроном. В 2011 году снялась в роли Скай в научно-фантастическом телесериале Стивена Спилберга «Терра Нова». В настоящее время она снимается в телесериале «На старт!».

Эллисон Миллер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • драма
  • короткометражка
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Эллисон Миллер: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эллисон Миллер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. Италия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Lucy's Piano, Короли, Терра Нова.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эллисон Миллер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эллисон Миллер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх