Стефания Сандрелли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Stefania Sandrelli

Стефания Сандрелли

Stefania Sandrelli
4.3
[ Голосов: 3 голосов ]
81

Возраст — 77 лет

Дата рождения 5 июня 1946 1946-06-05

Место рождения Виареджо, Италия

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стефания Сандрелли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стефания Сандрелли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист в 81 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стефания Сандрелли - БИОГРАФИЯ

Стефа́ния Сандре́лли (итал. Stefania Sandrelli) — итальянская киноактриса. В последние годы снимается главным образом на телевидении. В четырнадцатилетнем возрасте участвовала в конкурсе «Мисс Италия», а годом позже победила на аналогичном конкурсе местного значения, в своём родном городе Виареджо. Снискала известность благодаря фильму Пьетро Джерми «Развод по-итальянски», где её партнёром был Марчелло Мастроянни; финальные кадры фильма, где Стефания предстаёт в бикини, позволили широкой публике в полной мере оценить её внешние данные. Однако дальнейшие роли Сандрелли продемонстрировали, наряду с отличной внешностью, её незаурядный талант. Следующая картина Джерми — «Соблазнённая и покинутая» и особенно фильм Антонио Пьетранджели «Я её хорошо знал» закрепили успех. Сандрелли приглашали режиссёры из Франции, в том числе Жан-Пьер Мельвиль и Жан-Пьер Моки; из Испании (Бигас Луна); знаменитый португальский режиссёр Маноэль Оливейра («Разговорное кино»). Одну из лучших ролей Сандрелли сыграла в фильме Бернардо Бертолуччи «Конформист». Дочь Сандрелли, Аманда Сандрелли, также является известной итальянской актрисой.

Стефания Сандрелли ФОТО

  • Стефания Сандрелли - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Стефания Сандрелли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Стефания Сандрелли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • биография
  • короткометражка
  • военный
  • история
  • триллер
  • мелодрама
  • фэнтези
  • криминал
  • музыка
  • спорт
  • ужасы
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Страсть : актеры, трейлер и описание.

Страсть

2010
6.2
Фильм Пуччини : актеры, трейлер и описание.

Пуччини

2009
7.4
Фильм Ogni giorno : актеры, трейлер и описание.

Ogni giorno

2008
8.9
Фильм Villa Ada : актеры, трейлер и описание.

Villa Ada

2000
3
Фильм Браки : актеры, трейлер и описание.

Браки

1998
6.4
Фильм Нимфа : актеры, трейлер и описание.

Нимфа

1996
Фильм Нимфа : актеры, трейлер и описание.

Нимфа

1996
5.9
Фильм Biscotti : актеры, трейлер и описание.

Biscotti

1996
7.8
Фильм Леденцы : актеры, трейлер и описание.

Леденцы

1995
5.2
Фильм Внимание : актеры, трейлер и описание.

Внимание

1987
3.8
Фильм Семья : актеры, трейлер и описание.

Семья

1986
7.2
Фильм Ключ : актеры, трейлер и описание.

Ключ

1983
5.5
Фильм Терраса : актеры, трейлер и описание.

Терраса

1979
6.9
Фильм Партнер : актеры, трейлер и описание.

Партнер

1968
6.6

Вся фильмография Стефания Сандрелли: новые фото и биография персоны.

81 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист – и всё это Стефания Сандрелли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Италия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Ogni giorno, Развод по-итальянски, Мы так любили друг друга.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Стефания Сандрелли в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Стефания Сандрелли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх