Дилан Моран фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dylan Moran

Дилан Моран

Dylan Moran
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.80 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 3 ноября 1971 1971-11-03

Место рождения Ан-Уавь, Со. Мит, Ирландия

Супруга Элейн Моран
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
документальный драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дилан Моран, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дилан Моран фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дилан Моран - БИОГРАФИЯ

Дилан Моран (англ. Dylan Moran; род. 3 ноября 1971) — ирландский актёр, комик, сценарист, писатель и режиссёр. Наиболее известен своими сатирическими выступлениями и участием в ситкоме Black Books, соавтором и актёром которого он является. Знаменит также своей работой с актёром Саймоном Пеггом в «Зомби по имени Шон» и «Беги, толстяк, беги».
Дилан Моран родился 3 ноября 1971 года в Ан-Уавь, Графство Мит, Ирландия. Он посещал Классическую школу Святого Патрика, где уже начал давать юмористические выступления, и которую покинул в возрасте 16 лет. После ухода Моран провел четыре года безработным. В одно время работал флористом, но уволился, проработав неделю.
Моран начал серьёзно заниматься комедией в возрасте 20 лет после просмотра выступлений Ардала О’Хэнлона и других юмористов, выступавших в Dublin’s Comedy Cellar, небольшого клуба на пятьдесят мест. Там в 1992 он начал свои первые выступления, довольно неуверенные, но тем не менее имевшие успех. Через год он выиграл награду So You Think You’re Funny на юмористическом фестивале в Эдинбурге. В 1996, в возрасте 24 лет, Дилан Моран стал самым молодым юмористом, получившим награду Perrier Comedy Award. Через год состоялся его первый юмористический тур по городам Великобритании.
Свою первую роль на телевидении Моран получил в 1998 году, играя Яна Лионса в британском ситкоме How Do You Want Me?. В 1999 году он сыграл небольшую роль воришки Руфуса в фильме «Ноттинг Хилл». В 2000 году на экран вышел Black Books («Книжный магазин Блэка»). Образ Бернарда Блэка, мрачного, постоянно пьющего вино и курящего сигареты мизантропа, был полностью продуман Мораном. Второй сезон ситкома вышел в 2002 году, а третий, вышедший в 2004 году, пользовался большой популярностью как у критиков, так и у поклонников. В том же году Моран получил свою первую большую роль, играя Дэвида в комедии «Зомби по имени Шон».
О личной жизни Дилана Морана известно немного. Дилан женился на Элен Моран 6 сентября 1997 года в Лондоне, у них двое детей. Во время своего выступления в Санкт-Петербурге в 2012 году он упомянул, что девочке на тот момент было 14, а мальчику — 9 лет, а также рассказал, что в настоящее время он с семьей проживает в Эдинбурге.

Дилан Моран ФОТО

  • Дилан Моран - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дилан Моран - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дилан Моран - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дилан Моран - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дилан Моран - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дилан Моран - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • биография
  • музыка
  • мелодрама
  • триллер
  • короткометражка
  • ужасы
  • документальный
  • криминал

Вся фильмография Дилан Моран: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Дилан Моран. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,комедия. Ирландия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Книжный магазин Блэка, Дилан Моран: Монстр, Зомби по имени Шон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дилан Моран в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дилан Моран. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх