Гурмит Чаудхари фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gurmeet Choudhary

Гурмит Чаудхари

Gurmeet Choudhary
9.3
[ Голосов: 42 голосов ]
4

Возраст — 40 лет

Дата рождения 22 февраля 1984 1984-02-22

Место рождения Патна, Индия

Супруга Debina Bonnerjee

Карьера:
Актер
Жанры:
драма мелодрама спорт триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гурмит Чаудхари, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гурмит Чаудхари фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гурмит Чаудхари - БИОГРАФИЯ

Гурмит Чаудхари (англ. Gurmeet Choudhary, род. 22 февраля 1984, Чандигарх, Индия) — индийский актёр и модель.
Родился на севере Индии в городе Чандигарх в семье военного из бихарцев — индоарийской этнической группы народов, проживающей в штате Бихар. Из-за работы отца семья там не жила, часто переезжала с места на место, а Гурмита постоянно переводили из школы в школу. Но ему нравилось путешествовать по стране, бывать в новых местах.
Уже в детстве Гурмит мечтал стать «героем» и стал танцевать в школьных театральных постановках. Поскольку по большей части он вырос в городе Джабалпур (штат Мадхья-Прадеш), то когда ему исполнилось 18 лет Гурмит поступил на работу в местный театр. Он также участвовал в конкурсе «Мистер Индия» и получил в нём звание «Мистер Джабалпур».
Потом Гурмит приехал в Мумбаи, где поступил в школу танца известного индийского хореографа Шиамака Давара (так называемый «Shiamak Davar’s dance institute»), который обучает молодежь современным танцам и тесно сотрудничает с индийской телеиндустрией. После этого Гурмит с несколькими своими друзьями снял небольшую квартиру в Мумбаи и попытался найти свое место в телеиндустрии. Работал моделью, снимался в клипах.
В 2004 году Гурмит принял участие в кастинге актёров на конкурс, объявленный Болливудом. На прослушивании он познакомился с участницей из Калькутты, Дебиной Боннерджи. На ней он и женился несколько лет спустя (15 февраля 2011 года). Тогда же, в 2004 году, оба прошли отборочный этап, а потом — вместе снялись в сериале «Mayavi» (3-D сериал) на тамильском языке. Сериал представлял собой смесь научной фантастики и шпионского триллера и с успехом прошел на юге страны. В 2007 году сериал даже получил награду «Seoul Drama Award».
В последовавшем за этим сериале «Рамаяна» (2008) оба сыграли главные роли — мужа (бога Рама) и его жены (Ситы). С этого времени Гурмит стал по-настоящему знаменит и постепенно вошел в десятку лучших телевизионных актеров. Последующие сериалы только увеличили его популярность: в 2011 году, благодаря успеху телесериала «Geet — Hui Sabse Parayi», где он сыграл жесткого бизнесмена, Гурмит стал одним из самых популярных актёров в индийской телеиндустрии и снялся для обложки гламурного журнала «Zing». В 2012—2013 годах он успешно снимался в телесериале «Вторая свадьба»: роль молодого многодетного отца принесла ему несколько телевизионных наград.
Гурмит ведёт общий с женой блог в Интернет и часто участвует в различных реалити-шоу, конкурсах, танцевальных номерах на официальных церемониях награждения в телеиндустрии. В 2009 году он вместе c невестой участвовал в семейном реалити-шоу «Pati Patni Aur Woh» на телеканале NDTV. В 2012 году, после победы в танцевальном реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5» / «Танцы со звездами-5», Гурмит Чаудхари сделал своим приоритетным направлением в карьере съемки в болливудских фильмах. Он занял 22-е место в списке самых сексуальных азиатских мужчин мира 2012 года.
У Гурмита есть старший брат и родные надеялись, что они оба станут актерами, поэтому дали им прозвища «Шаши Капур» (Гурмиту) и «Радж Капур» (его брату). Однако брат Гурмита стал врачом. Отца Гурмита зовут Сита Рам, в сериале «Рамаяна» (2008) Гурмит сыграл роль Рама, а его будущая жена — роль Ситы. По религиозным взглядам Гурмит индус. Любимый цвет — синий. Любимые занятия — чтение, изучение боевых искусств и коллекционирование очков. Любимый герой — Брюс Ли.
Во время съёмок телесериала «Geet — Hui Sabse Parayi» Гурмит Чаудхари стал неофициальным постановщиком трюков.
За свою победу в танцевальном шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5» / «Танцы со звездами-5» Гурмит Чаудхари получил не только звание победителя, но и 40 лакхов рупий в качестве приза за первое место. Его жена также умеет танцевать: Дебина является танцовщицей катхака и её танцевальные номера можно увидеть в телевизионных шоу и сериалах, а также в региональных индийских фильмах. На съёмках пенджабского фильма «Yaar Mera Rab Warga» (2013) Гурмит и Дебина станцевали вместе.

Гурмит Чаудхари - лучшие фильмы

Гурмит Чаудхари - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • фантастика
  • драма
  • ужасы
  • спорт
  • мелодрама
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Гурмит Чаудхари: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Гурмит Чаудхари. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,спорт,триллер,ужасы,фантастика. Индия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Cycle Kick, Звуки тишины, Koi Aap Sa: But Lovers Have to Be Friends.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гурмит Чаудхари в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гурмит Чаудхари. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх