Паринити Чопра фильмография, фото, биография - личная жизнь. Parineeti Chopra

Паринити Чопра

Parineeti Chopra
7
[ Голосов: 3 голосов ]
4

Рост 1.72 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 22 октября 1988 1988-10-22

Место рождения Амбала Сити, Харьяна, Индия

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Паринити Чопра, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Паринити Чопра фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Паринити Чопра - БИОГРАФИЯ

Паринити Чопра (англ. Parineeti Chopra; род. 22 октября 1988, Амбала, Харьяна) — индийская актриса, обладательница специального упоминания Национальной кинопремии, Filmfare Award за лучшую дебютную женскую роль и ряда других кинематографический наград Индии.
Паринити родилась в пенджабской семье. Отец, Паван Чопра, — бизнесмен и поставщик индийской армии в Амбале, мать, Рина Чопра, — домохозяйка. Кроме неё, в семье ещё два сына: Шиванг и Сарадж. Актрисы Приянка Чопра, Мира Чопра и Маннара являются её кузинами. Паринити училась в монастыре Иисуса и Марии, обучалась классической индийской музыке. В интервью газете The Hindu она рассказала, что была хорошей студенткой и всегда хотела стать инвестиционным банкиром. В возрасте 17 лет Чопра переехала в Лондон, где в дальнейшем закончила Manchester Business School с тройным дипломом с отличием в области бизнеса, экономики и финансов. В 2009 году в связи с экономическим спадом вернулась назад в Индию, Мумбаи к своей кузине Приянке.
Во время съёмок фильма «Любовь невозможна» Приянка представила студии Yash Raj Films свою двоюродную сестру. Та начала работать в самой большой кинокомпании хинди фильмов в качестве менеджера по маркетингу и связям с общественностью. По иронии судьбы Паринити никогда не любила профессию актёров. Она считала эту работу только оправданием, чтобы носить больше косметики на лице. Но постепенно наблюдая за съёмками фильмов, она изменила своё мнение по поводу актёрства.
Во время продвижения фильма «Свадебная церемония» Паринити решила оставить работу менеджера для обучения в актёрской школе. Её карьера началась с роли второго плана в фильме «Леди против Рикки Бахла», за который девушка получила много хвалебных отзывов и кинематографических наград, в том числе и престижнейшую на языке хинди Filmfare Awards в категории «Лучший женский дебют». В 2012 году вышел фильм «Мятежники любви», где она сыграла в паре с Арджуном Капуром и за роль в котором была удостоена специального упоминания Национальной кинопремии. В 2011 году журнал Verve включил её в список «Самых влиятельных женщин года». В 2012 году попала в список «Лучших актрис Болливуда». В 2013 году в интервью Hindustan Times заявила, что намерена сниматься в фильмах, в которых сможет проявить себя, а не в тех, что создаются только для кассовых сборов.

Паринити Чопра - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Паринити Чопра: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Паринити Чопра. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения. Индия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Пир любви, Прямо в сердце, Выстрел.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Паринити Чопра в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Паринити Чопра. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх