Лара Датта фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lara Dutta

Лара Датта

Lara Dutta
-
[ Голосов: ]
29

Рост 1.70 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 16 апреля 1978 1978-04-16

Место рождения Газиабад, Индия

Муж Махеш Бхупатхи
... один ребенок

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лара Датта, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лара Датта фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лара Датта - БИОГРАФИЯ

Лара Датта (англ. Lara Dutta; род. 16 апреля 1978 года) — индийская модель и актриса, посол Доброй Воли и Мисс Вселенная 2000 года. Лауреат Filmfare Award за лучшую дебютную женскую роль.
Лара Датта родилась в Газиабаде, недалеко от Дели, штат Уттар Прадеш, в семье пенджабца Л. К. Датта — подполковника авиации в отставке и Дженнифер Датт, шотландки, 16 апреля 1978 года. У Лары также есть две сестры.
В 1981 году её семья переехала в Бангалор, где позднее Лара окончила среднюю школу, а затем бомбейский университет — факультет экономики. Лара получила диплом MBA по специальности маркетинг и средства связи. С детства мечтала работать в модельном бизнесе и сниматься в кино.
В возрасте 16 лет уехала из Бангалура в Мумбаи, чтобы осуществить свою мечту. Довольно скоро она стала топ-моделью, а также проявила себя в рекламном бизнесе, в частности рекламировала косметику L'Oreal, снялась в музыкальном клипе «Tu chaalu hai Re».
Актёрский дебют Лары Датты состоялся в фильме «Andaaz» (2003), где она снималась вместе с Акшаем Кумаром.
В 2000 году победила в конкурсе Femina Miss India. На конкурсе Мисс Вселенная 2000, проходившем на Кипре, Лара победила в жесткой конкуренции. Все судьи единогласно проголосовали за индийскую девушку.
После победы Лару стали приглашать сниматься в кино и в рекламных клипах. После конкурса Лара на два года поселилась в Нью-Йорке.
Лара Датта стала второй индианкой после Сушмиты Сен, победившей в престижном конкурсе красоты. В тот же год на конкурсе Мисс Мира победила индианка Приянка Чопра, а на конкурсе Мисс Азия-Океания — Диа Мирза, что стало тройной победой Индии.
При поддержке спонсоров она приняла участие в кампании по борьбе со СПИДом, работала в программах по лечению наркомании и зараженных венерическими болезнями. В начале декабря 2001 года она приняла участие во Всемирном дне ООН по борьбе со СПИДом и стала официальным послом доброй воли Фонда ООН в области защиты населения.
Лара также победила на конкурсе Мисс Интерконтиненталь в 1997 году.
Она встречалась с актёром бутанского происхождения Келли Дорджи. В сентябре 2010 года она обручилась с индийским теннисистом Махешем Бхупати. Их свадьба состоялась 16 февраля 2011 года.

Лара Датта ФОТО

  • Лара Датта - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лара Датта - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лара Датта - лучшая фотография в фильмографии.

Лара Датта - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • приключения
  • мультфильм
  • мюзикл
  • детектив
  • военный
  • семейный

Вся фильмография Лара Датта: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Лара Датта. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Индия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Долг превыше всего, Слепая любовь, Дон. Главарь мафии 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лара Датта в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лара Датта. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх