Виджай фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vijay

Виджай

Vijay
8.7
[ Голосов: 59 голосов ]
32

Рост 1.78 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 22 июня 1974 1974-06-22

Место рождения Ченнаи, Тамил Наду, Индия

Супруга Sangeetha Sornalingam

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виджай, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виджай фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виджай - БИОГРАФИЯ

Настоящее имя: Joseph Vijay Chandrasekhar известный как Виджай (В переводе с санскрита Виджай - Победа)
Дата рождения: 22 июня 1974 года
рост 1.78 м
место рождения - Ченнаи
Жена: Sangeetha Sornalingam (свадьба 25 августа 1999 года)
Дети: сын Джейсон Санджай родился в 2000 году в Лондоне, и дочь Divya Saasha родилась в 2005 году в Ченнаи 
Отец:S.A. Chandrasekhar - Режиссер и продюсер
Мать:Shoba Chandrasekhar - классическая певица
У Виджая была сестра Видхая, которая умерла в возрасте двух лет.
Учился Виджай в колледже Визуальных коммуникаций в Ченнае, но, по некоторым источникам, образование не закончил, а окунулся в актерскую карьеру.
Виджай дебютировал в главной роли в 1992 в фильме своего отца "Naalaya Theerpu". У него обширная фильмография и много наград. Сегодня из 20-ки самых популярных тамильских актёров, Виджай на 3-м месте после Раджникантха и Камал Хасана. 
Виджай – человек, которого обожает невероятное количество людей. Он производит впечатление своего в доску (но лично мне кажется, что не так-то он и прост). Виджай еще и прекрасно поет. Его фильмы пользуются невероятным успехом, как только они выходят на экраны. Виджай получает почти 3 крора за фильм, а также проценты с прав на распространение фильмов в некоторых районах, что является свидетельством гарантии успеха, которую актёр приносит фильму.
В 2002, Виджай был выбран как лицо марки Кока-кола. В январе 2009 Виджай был еще раз выбран лицом марки для продуктов Кока-колы. Популярность Виджая дала ему возможность представлять крикетную команду в IPL (индийская премьер лига) в Ченнаи " Super Kings".
Женат на Sangeetha Sornalingam. Сангитха родом из Шри-Ланка. Она была ярой поклонницей Виджая, ради него она посетила Индию. (А как на самом деле было не известно).Свадьба состоялась 25 августа 1999. У них двое детей: сын Jason Sanjay, родился 26 августа 2000 в Лондоне и дочь Divya Saasha, родилась 9 сентября 2005 в Ченнае.

Несколько интересных фактов о Виджае

# Виджай является большим поклонником южноиндийской звезды Раджиниканта. Он говорит, что никто не может занять его место в кино.
# После сцен стрельбы в фильме "Pokkiri" его глаза покраснели и припухли, так что даже пришлось его госпитализировать. Всё пришло в норму после нескольких дней отдыха.
# Один из фанатов Виджая совершил самоубийство, потому что ему не достался билет на фильм "Thirupaachi". Актёр был очень расстроен этим случаем и обратился к поклонникам с просьбой не повторять подобных поступков.
# В свой день рождения Виджай дарит книги и ноутбуки бедным студентам. В день рождения он предпочитает социальные акции торжествам в звездочных отелях.
# Актер завоевал титул "Ilayathalapathy" у своих фанатов. "Ilayathalapathy" буквально означает "Общение молодых".
# Было сообщено, что он планирует начать благотворительный проект во имя его сестры, умершей в возрасте двух лет. Благодаря этому он планирует помочь бедным детям в получении образования.

Виджай ФОТО

  • Виджай - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виджай - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Виджай - лучшая фотография в фильмографии. Виджай - лучшая фотография в фильмографии. Виджай - лучшая фотография в фильмографии. Виджай - лучшая фотография в фильмографии.

Виджай - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • мелодрама
  • криминал
  • комедия
  • семейный
  • приключения
  • мюзикл
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Виджай: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Виджай. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,мелодрама. Индия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Hamari Yaad Aayegi, Друг, Thuppakki.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виджай в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виджай. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх