Приянка Чопра фильмография, фото, биография - личная жизнь. Priyanka Chopra

Приянка Чопра

Priyanka Chopra
10
[ Голосов: 4 голосов ]
50

Возраст — 41 год

Дата рождения 18 июля 1982 1982-07-18

Место рождения Джамшедпур, Индия

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
биография боевик драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Приянка Чопра, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Приянка Чопра фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 50 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Приянка Чопра - БИОГРАФИЯ

Приянка Чопра (англ. Priyanka Chopra; род. 18 июля 1982 года, Джамшедпур, Бихар, Индия) — индийская актриса и модель. Победительница конкурса Мисс Мира 2000. С 2015 года играет главную роль в американском телесериале «Куантико». Обладательница Национальной кинопремии, Filmfare Awards и ряда других кинематографических наград Индии. В 2016 году была удостоена индийской государственной награды Падма Шри.
Родилась Приянка Чопра 18 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия. Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакха в Кералу, затем в Мумбаи и Джамшедпур. У неё есть брат, который на восемь лет младше её. В детстве страдала от астмы. Её двоюродная сестра Паринити Чопра тоже стала актрисой.
Получила образование сначала в женской школе в Лакхнау, затем в Барели, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США.
Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала вице-мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, мисс Индия Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная. За семилетний период Приянка стала пятой представительницей Индии, удостоенной этого титула. В 2003 году началась её карьера в Болливуде. Её дебютом стал фильм «Любовь над облаками» (2003).
Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре National Opus Honor Choir. В дополнение к активным съёмкам в кино, она участвует в сценических шоу, была ведущей третьего сезона в Fear Factor: Khatron Ke Khiladi и является колумнистом журнала Elle.
Приянка — талантливая певица. Она выпустила свой первый мировой сингл «In My City» в 2012 году. Второй сингл «Exotic», записанный совместно с американским рэпером Pitbull, вышел в 2013 году и получил блестящие отзывы музыкантов мирового шоу-бизнеса и многих слушателей в таких странах, как США и Канада. На канале YouTube к весне 2015 года ежедневное количество просмотров одноимённого видеоролика достигло более 59 млн. Третий сингл певицы «I Can't Make You Love Me» установил рекорд Itunes India в первые 24 часа, заняв 3 место.
Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью.
В 2015 году Чопра получила основную роль в американском сериале «Куантико», снимаясь вместе с Онжаню Эллис.

Приянка Чопра ФОТО

  • Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Приянка Чопра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии. Приянка Чопра - лучшая фотография в фильмографии.

Приянка Чопра - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • комедия
  • история
  • мелодрама
  • биография
  • спорт
  • фантастика
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • триллер
  • мюзикл
  • фэнтези
  • криминал
  • документальный
  • детектив
  • реальное ТВ
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мэри Ком : актеры, трейлер и описание.

Мэри Ком

2014
6.8
Фильм Самолеты : актеры, трейлер и описание.

Самолеты

2013
5.7
Фильм Барфи! : актеры, трейлер и описание.

Барфи!

2012
8.3
Фильм Негодяи : актеры, трейлер и описание.

Негодяи

2009
7.5
Фильм Дрона : актеры, трейлер и описание.

Дрона

2008
2.2
Фильм Чамку : актеры, трейлер и описание.

Чамку

2008
4.6
Фильм Мода : актеры, трейлер и описание.

Мода

2008
Фильм Крриш : актеры, трейлер и описание.

Крриш

2006
6.3
Фильм Герой : актеры, трейлер и описание.

Герой

2003
5

Вся фильмография Приянка Чопра: новые фото и биография персоны.

50 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Приянка Чопра. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,комедия,мелодрама. Индия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Барфи!, Sa Re Ga Ma Pa, Негодяи.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Приянка Чопра в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Приянка Чопра. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх