Джонни То фильмография, фото, биография - личная жизнь. Johnnie To

Джонни То

Johnnie To
-
[ Голосов: ]
45

Возраст — 68 лет

Дата рождения 22 апреля 1955 1955-04-22

Место рождения Гонконг

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джонни То, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джонни То фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 45 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джонни То - БИОГРАФИЯ

Джонни То Кэйфунг  — гонконгский кинорежиссёр и кинопродюсер, известный как на родине, так и за рубежом. Автор более 50 теле- и кинофильмов различных жанров. Джонни То начал свою карьеру в 17 лет в качестве курьера на гонконгской телестудии TVB. Продвинувшись по служебной лестнице, с 1973 году То занимал должность режиссера и исполнительного продюсера. Дебютировав в кино в 1980 году с фильмом «Загадочное дело», он продолжил работать на телевидении. То стал известен широкой публике, когда его фильм «Все об А Лонге» с Чоу Юньфатом в главной роли стал одним из главных кассовых хитов года. В 1988 он совместно с Цуй Харком снял свой первый боевик «Большое дело». В конце восьмидесятых То добился коммерческого успеха с большим количеством своих фильмов, по преимуществу комедий. В 1988 году его фильм «Восьмое счастье» стал крупнейшим коммерческим успехом года. В 1996 То и его постоянный компаньон Вай Кафай создали кинокомпанию Milkyway Image, специализирующуюся на производстве низкобюджетного независимого кино. Фильмы Джонни То неоднократно участвовали в показах Каннского и Берлинского кинофестивалей. В 2011 году Джонни То был избран членом жюри 64-го Каннского кинофестиваля.

Джонни То - лучшие фильмы

Джонни То - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • криминал
  • мелодрама
  • боевик
  • триллер
  • фэнтези
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Du zhan : актеры, трейлер и описание.

Du zhan

2012
7.1
Фильм Месть : актеры, трейлер и описание.

Месть

2009
6.6
Фильм Воробей : актеры, трейлер и описание.

Воробей

2008
6.8
Фильм Выборы 2 : актеры, трейлер и описание.

Выборы 2

2006
7.4
Фильм Выборы : актеры, трейлер и описание.

Выборы

2005
7.1
Фильм Ву Йен : актеры, трейлер и описание.

Ву Йен

2001
6.3
Фильм Миссия : актеры, трейлер и описание.

Миссия

1999
7.3
Фильм Shi wan huo ji : актеры, трейлер и описание.

Shi wan huo ji

1997
6.9
Фильм Mou mei san taam : актеры, трейлер и описание.

Mou mei san taam

1995
6.7
Фильм Ti dao bao : актеры, трейлер и описание.

Ti dao bao

1992
4.5
Фильм Ai de shi jie : актеры, трейлер и описание.

Ai de shi jie

1990
5.4
Фильм Qi nian zhi yang : актеры, трейлер и описание.

Qi nian zhi yang

1987
5.1

Вся фильмография Джонни То: новые фото и биография персоны.

45 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джонни То. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал. Гонконг тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Sha Sha Jia Jia zhan qi lai.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джонни То в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джонни То. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх