Юэнь Бяо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yuen Biao

Юэнь Бяо

Yuen Biao
10
[ Голосов: 2 голосов ]
58

Рост 1.68 м

Возраст — 66 лет

Дата рождения 26 июля 1957 1957-07-26

Место рождения Гонконг

Супруга Дайди Пан
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Юэнь Бяо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Юэнь Бяо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 58 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Юэнь Бяо - БИОГРАФИЯ

Юнь Пиу (иер. 元彪, англ. Yuen Biao, кант. Юнь Пиу, пут. Юань Бяо, буквально  «Тигрёнок Юнь») — гонконгский актёр, специализируется на фильмах с боевыми искусствами. Родился в Нанкине (Китайская Народная Республика) в 1957 году, в возрасте 6 лет переехал в Гонконг. Юнь Пиу — псевдоним, который он получил в гонконгской театральной школе; имя при рождении — Ся Линчжэн. Он снялся в более чем в 100 фильмах и является одним из известных азиатских актёров. Бяо является одним из «Семи везунчиков» (выпускников школы пекинской оперы, ставших популярными актёрами). В 1960-х учитель школы эмигрировал с семьей в США. Театральная труппа тоже поехала в США с показательными выступлениями. После завершения тура он остался в США и помогал учителю, но через год вернулся в Гонконг.
Бяо снимался во многих фильмах вместе с Джеки Чаном и Саммо Хуном.

Юэнь Бяо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
  • криминал
  • комедия
  • фантастика
  • документальный
  • приключения
  • фэнтези
  • триллер
  • военный
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Герой : актеры, трейлер и описание.

Герой

1999
5.8
Фильм Герой : актеры, трейлер и описание.

Герой

1997
6.3
Фильм В бегах : актеры, трейлер и описание.

В бегах

1988
7.2
Фильм Роза : актеры, трейлер и описание.

Роза

1986
6.6
Фильм Драка : актеры, трейлер и описание.

Драка

1984
7.3
Фильм Проект А : актеры, трейлер и описание.

Проект А

1983
7.2
Фильм Войны Зу : актеры, трейлер и описание.

Войны Зу

1983
6.7
Фильм Чемпионы : актеры, трейлер и описание.

Чемпионы

1983
7.1
Фильм Дредноут : актеры, трейлер и описание.

Дредноут

1981
7.6

Вся фильмография Юэнь Бяо: новые фото и биография персоны.

58 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Юэнь Бяо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Гонконг тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Блудный сын, Дредноут, Странный дракон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Юэнь Бяо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Юэнь Бяо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх