Ральф Мёллер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ralf Moeller

Ральф Мёллер

Ralf Moeller
10
[ Голосов: 1 голоса ]
26

Рост 1.96 м

Возраст — 65 лет

Дата рождения 12 января 1959 1959-01-12

Место рождения Реклингхаузен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия

Супруга Анетт Мёллер (развод)
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ральф Мёллер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ральф Мёллер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ральф Мёллер - БИОГРАФИЯ

Ральф Мёллер (нем. Ralf Möller; род. 12 января 1959, Реклингхаузен, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ) — немецкий культурист и киноактёр. Наиболее известен зрителю по роли Бракуса в фильме Лучшие из лучших 2, ролью Кьяртана в фильме Майкла Чэпмана Саги о викингах, ролью Хагена в фильме Ридли Скотта Гладиатор и ролью Торака в фильме Царь скорпионов. Также сыграл роль Конана в одноимённом сериале. Имя иногда пишется как Ralph Moller, Ralf Möller
В сети часто обсуждают участие Мёллера в турнире "Мистер Олимпия" 1983 года, где он якобы не занял никакого места либо был дисквалифицирован. Настоящее положение дел таково: Ральф был приглашен на "Олимпию" для выступления с гостевым позированием. Принимать участие в "Олимпии" он не имел никакого права, поскольку был еще любителем. Профессиональную карту Ральф Мёллер получил лишь в 1986 году после победы в любительском "Чемпионате Мира". Первое его выступление на "Олимпии" состоялось в 1988 году, Ральф тогда стал 20-м.
В 1990 году Мёллер принял участие в турнире "Арнольд Классик", однако был дисквалифицирован и не занял никакого места. Ральф вовремя сориентировался, что в большом бодибилдинге ему не суждено покорить высоты и ушел в кинематограф. Как показало время, он не ошибся. Многие культуристы пробовали себя в кино, и имя Меллера среди них далеко не на последнем месте.
Соревнование Место
Первую роль Ральф Мёллер сыграл в 1989 году в фильме «Киборг», который стал довольно популярным во всем мире. В 1992 году Ральф вместе с Ван Даммом и Дольфом Лунгреном снялся в фильме «Универсальный солдат». Говорят, что Мёллер с Лунгреном поссорились после съемок этого фильма, выясняя, кто из них популярнее.
Ральф Мёллер не видел себя в роли отрицательного героя. Так, в 1992 году он отказался от предложения Сильвестра Сталлоне сыграть роль Саймона Феникса в фильме «Разрушитель». В 1994 году Жан Клод Ван Дамм предложил Ральфу сыграть роль генерала Байсона, главного отрицательного персонажа в фильме «Уличный боец», и тоже получил отказ.
Широкую известность Ральф Мёллер получил после роли Бракуса в фильме «Лучшие из лучших 2», который вышел на экраны в 1993 году. Однако, лучшая его работа в кино – роль Конана в одноименном 22-серийном фильме 1997-98 годов, роль, которая когда-то сделала «звездой» Арнольда Шварценеггера. Фильм имел большой успех в 90 странах мира и многократно окупил свой 25-миллионный бюджет. Для съемок в этом фильме Ральф проводил ежедневные тренировки в зале. Каждую пятницу ему преподавал уроки боя на мечах знаменитый мастер боевых искусств Кишио Ямасаки. Кроме этого, каждый день Мёллер обучался верховой езде.
Всего на счету Мёллера 38 ролей. Одна из последних его последних работ – роль в фильме «Саботаж» 2014 года.
В 2003 году снялся в клипе немецкой группы Scooter - Maria (I Like it Loud).
Сейчас Ральф Мёллер с женой Аннет и с дочками Жаклин и Лаурой проживает в Лос-Анджелесе. Он очень любит верховую езду, теннис, подводное плавание, а также быструю езду на мотоцикле. Ральф Мёллер часто посещает родину, занимается благотворительностью (оказывает помощь трудным подросткам) и часто появляется в различных передачах на ТВ
В 2008 году Ральф решил последовать примеру своего старшего товарища Арнольда Шварценеггера и податься в политику. Он выдвигал свою кандидатуру на должность Министр-президента (главы) земли Северный Рейн-Вестфалия.
Ральф Мюллер до сих пор занимается бодибилдингом, поддерживая прекрасную форму и пропагандируя здоровый образ жизни.
Ральф сотрудничает с компанией "LR health & beauty system", он выпустил линию товаров по уходу за телом и парфюмерии под маркой "Ralf Moeller" (на продукции пишется лишь аббревиатура "RM"), состоящую из туалетной воды, шампуня и бальзама после бритья. Парфюмерия представлена и на российском рынке.

Ральф Мёллер ФОТО

  • Ральф Мёллер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ральф Мёллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ральф Мёллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ральф Мёллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ральф Мёллер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • триллер
  • короткометражка
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • фантастика
  • ужасы
  • военный
  • история
  • музыка
  • документальный
  • семейный
  • фэнтези

Вся фильмография Ральф Мёллер: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Ральф Мёллер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,приключения,триллер. Германия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Der unbekannte Deserteur, Time of the Comet, Scooter: Excess All Areas.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ральф Мёллер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ральф Мёллер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх