Йозефина Пройсс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Josefine PreuB

Йозефина Пройсс

Josefine PreuB
10
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.55 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 13 января 1986 1986-01-13

Место рождения Цеденик, Бранденбург, Германия

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Йозефина Пройсс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Йозефина Пройсс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Йозефина Пройсс - БИОГРАФИЯ

Йозефина Пройсс (нем. Josefine Preuß); род. 13 января 1986, Цеденик, Германия) — немецкая актриса детективного, комедийного и драматического жанра, актриса озвучивания и телевизионная ведущая. Больше известна по роли Лены Шнайдер в телесериале «Туре́цкий для начина́ющих» и Люси Монтроуз в фильме «Таймлесс. Рубиновая книга».
Пройсс родилась в Бранденбурге, в семье полицейского и учительницы истории. Её старшая сестра Даниэла увлекалась кинематографом, что вызвало интерес у Йозефины и она поняла кем хочет стать. Йозефина стала проявлять свои актёрские таланты с самого детства. В театре «Хансе Отто» в Потсдаме она исполнила несколько главных детских ролей. Также в юном возрасте участвовала в Потсдамской театральной школьной группе Тайфун. Йозефина развивала свой характер не только перенимая на себя черты своих сценических героев, но и посещая различные кружки по интересам. В 1993 году она даже стала победителем по ритмичной гимнастике на «Бранденбургском чемпионате юниоров». С 1997 по 2001 год Йозефина посещала классические уроки пения (Сопрано, поп, классика), позже увлеклась классическим балетом и современными танцами. Четыре года занималась обучением на скрипке. Так же занималась акробатикой и верховой ездой. Ещё одна из побед произошла, когда она получила награду за «Лучшую актрису второго плана» на немецком ТВ в 2005 году.
Её прорывом стала роль Анны Райхенбах в фильме «Маленькие Эйнштейны», телепередачи для детей, в которой она появлялась с 1999 по 2001 год. Она снималась в многочисленных фильмах и передачах, таких как: «Раздел 40» (нем. Abschnitt 40) или «Школьная поездка» (нем. Klassenfahrt - Geknutscht wird immer). Для развития своей карьеры Йозефина посещала драматические уроки в школе драмы Etage в Берлине с 2002 по 2004 год. Успех пришёл, когда Йозефина досталась интригующая роль животного «Anna Reichenbach» в фильме «Schloss Einstein» (1998), сделав её самой популярной звездой. С 1993 по 2003 Пройсс продолжала развивать себя в актёрстве, но эти роли были маленькими и незначительными для её карьеры. В 2005 году запустились съёмки телесериала «Турецкий для начинающих». Йозефина вытянула счастливый билет, получив роль Лены, старшей сестры Нильса и дочери Дорис Шнайдер. Переезжая в новую турецкую семью, героиня Пройсс знакомится с Ягмур и Чемом, детьми мужа Дорис, и впоследствии развивает романтические отношения с последним. В первых двух сезонах Лена рассказывает о своих мыслях и чувствах наговаривая в камеру видеописьма своей уехавшей в Америку подруге — Кати. Эта роль принесла Йозефине внушительную популярность, сделав кумиром среди подростков множества стран (Италии, Монако, Германии, России и т. д.), среди которых сериал завоевал популярность. Лишь в 2006 году, устроившись на телеканал «ProSieben», будучи уже в возрасте 20-ти лет, она сыграла свою первую большую роль. Также выступая как «Josi» она проводит «Quergelesen», телевизионное шоу о книгах для детей.
В 2009—2011 встречалась с немецким актёром Винсентом Кифером.

Йозефина Пройсс ФОТО

  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Йозефина Пройсс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии. Йозефина Пройсс - лучшая фотография в фильмографии.

Йозефина Пройсс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фэнтези
  • детектив
  • драма
  • мелодрама
  • фантастика
  • триллер
  • комедия
  • боевик
  • приключения
  • биография
  • короткометражка
  • криминал

Вся фильмография Йозефина Пройсс: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Йозефина Пройсс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. Германия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Stuhle im Schnee, Отель «Адлон»: Семейная сага, Лотта и старое железо.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Йозефина Пройсс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Йозефина Пройсс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх