Себастьян Кох фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sebastian Koch

Себастьян Кох

Sebastian Koch
10
[ Голосов: 1 голоса ]
59

Рост 1.82 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 31 мая 1962 1962-05-31

Место рождения Карлсруэ, ФРГ (Германия)

Карьера:
Актер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Себастьян Кох, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Себастьян Кох фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 59 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Себастьян Кох - БИОГРАФИЯ


Себастьян Кох (нем. Sebastian Koch; род. 31 мая 1962, Карлсруэ) — немецкий актёр. С начала 2000-х сыграл множество разноплановых киноролей, благодаря чему приобрёл общеевропейскую известность.
Себастьян Кох провёл детство и юность в Штутгарте на юго-западе Германии. Своё будущее видел в занятии музыкой, но после встречи с режиссёром Клаусом Паульманном всерьёз задумался об актёрской карьере. В 1985 году окончил школу актёрского мастерства имени Отто Фалькенберга в Мюнхене. В том же году Кох поступает на службу в мюнхенский «Театр Молодёжи», но вскоре по рекомендациям переводится в Берлинский государственный театр.
В 1986 году Кох впервые участвует в многосерийном немецком криминальном сериале «Tatort — Die Macht des Schicksals», демонстрировавшимся далеко за полночь по германскому телевидению.
В 2002 году Кох участвует сразу в двух телевизионных проектах: приключенческом сериале «Der Tanz mit dem Teufel — Die Entfuehrung des Richard Oetker» и биографической исторической драме «Манн» (в русском варианте название фильма звучало как «Семья Манн — столетний роман»). Последняя лента была удостоена звания «Телевизионное событие 2002 года в Германии», а сам Кох за роль Клауса Манна был награждён «Телевизионной премией Баварии». Как об актёре международного масштаба Кох заявил о себе, снявшись в историческом мини-сериале «Наполеон».
В 2006 году Кох получил премию «Bambi» и стал «Лучшим актёром 2006 года». Мировая узнаваемость приходит к Коху после выхода картины Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка «Жизнь других», удостоившейся премии Американской киноакадемии в категории «Лучший иностранный фильм» в 2007 году. А представленная в Венеции и Торонто последняя работа Пола Верховена «Чёрная книга» ещё больше упрочила Себастьяна Коха как интернационального актёра.
Сегодня Кох постоянно участвует в театральных постановках, снимается в немецких телевизионных проектах, начитывает классику мировой литературы для аудиокниг. Постоянно проживает вместе с дочерью Паулиной в Берлине.

Себастьян Кох ФОТО

  • Себастьян Кох - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Себастьян Кох - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Себастьян Кох - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • биография
  • драма
  • мелодрама
  • история
  • боевик
  • криминал
  • музыка
  • детектив
  • приключения
  • семейный
  • военный
  • документальный
  • короткометражка
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм The Weekend : актеры, трейлер и описание.

The Weekend

2013
8.2
Фильм В тени : актеры, трейлер и описание.

В тени

2012
7.2
Фильм In jeder Sekunde : актеры, трейлер и описание.

In jeder Sekunde

2008
6.2
Фильм Auf dem Vulkan : актеры, трейлер и описание.

Auf dem Vulkan

2007
5.6
Фильм Remember : актеры, трейлер и описание.

Remember

2004
Фильм Аминь : актеры, трейлер и описание.

Аминь

2002
Фильм Kollaps : актеры, трейлер и описание.

Kollaps

2002
6.3
Фильм Аминь : актеры, трейлер и описание.

Аминь

2001
7.3
Фильм Туннель : актеры, трейлер и описание.

Туннель

2000
7.8
Фильм Schwarzes Blut : актеры, трейлер и описание.

Schwarzes Blut

1999
5.7
Фильм Der Rosenmorder : актеры, трейлер и описание.

Der Rosenmorder

1998
5.1
Фильм Hollister : актеры, трейлер и описание.

Hollister

1997
Фильм Todesspiel : актеры, трейлер и описание.

Todesspiel

1997
8.1
Фильм High : актеры, трейлер и описание.

High

1997
6.1
Фильм Blutige Spur : актеры, трейлер и описание.

Blutige Spur

1995
5.3
Фильм Freundinnen : актеры, трейлер и описание.

Freundinnen

1994
6.3
Фильм Cosima's Lexikon : актеры, трейлер и описание.

Cosima's Lexikon

1992
3.8
Фильм Transit : актеры, трейлер и описание.

Transit

1991
6.5

Вся фильмография Себастьян Кох: новые фото и биография персоны.

59 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Себастьян Кох. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. Германия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Семья Манн – столетний роман, Жизнь других, The Weekend.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Себастьян Кох в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Себастьян Кох. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх