Вилли Фрич фильмография, фото, биография - личная жизнь. Willy Fritsch

Вилли Фрич

Willy Fritsch
-
[ Голосов: ]
74

Возраст

Дата рождения 27 января 1901 1901-01-27

Место рождения Kattowitz, Upper Silesia, Germany, Katowice, Slaskie, Poland

Супруга Дина Грэйс (умерла)
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Вилли Фрич, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Вилли Фрич фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 74 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Вилли Фрич - БИОГРАФИЯ

Вилли Фрич (нем. Willy Fritsch, 27 января 1901 — 13 июля 1973) — известный немецкий актёр. Родился в семье фабриканта Лотара Фрича и его жены Анни, урожденной Баукман. В 1912 году после банкротства фирмы родители переехали в Берлин, где отец работал техническим директором в «Сименс АГ». В 1915 году Вилли Фрич учился там на механика, но вскоре бросил учебу. Он работал в окружном суде в Берлине, появлялся в качестве статиста на сцене. В 1919 году брал уроки актерского мастерства в школе Рейнхардта, исполнил первые небольшие роли в Немецком театре. С 1920 года снимался в кино, как правило, в роли галантных любовников и авантюристов. С 1929 года с приходом звука в кино часто выступал в дуэте с Лилиан Харвей в музыкальных комедиях, таких как «Трое с бензоколонки» (Die Drei von der Tankstelle, 1931) и «Конгресс танцует» (Der Kongreß tanzt, 1931). Эти фильмы принесли ему огромную популярность; многие песни в его исполнении стали шлягерами. В 1937 году Вилли Фрич женился на актрисе и танцовщице Дине Грейс (Ильза Шмидт), от этого брака родились двое сыновей — Михаэль и Томас. В 1938 году закончилось его сотрудничество с Лилиан Харвей, которая эмигрировала во Францию. Вилли Фрич продолжил работать в Германии и вступил в НСДАП — в силу оппортунизма, а не политических убеждений. После Второй мировой войны переехал в Гамбург и продолжил съёмки в кино. После смерти жены в 1963 году редко выходил в свет. В 1964 году в последний раз появился на экране вместе со своим сыном Томасом Фричем, который тоже стал актером, в фильме «Этому я научился у папы» (Das hab´ ich von Papa gelernt). Вилли Фрич умер 13 июля 1973 в Гамбурге.

Вилли Фрич - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • драма
  • биография
  • мелодрама
  • приключения
  • мюзикл
  • криминал
  • история
  • военный
  • фэнтези
  • фантастика
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Hubertusjagd : актеры, трейлер и описание.

Hubertusjagd

1959
4.5
Фильм Maxie : актеры, трейлер и описание.

Maxie

1954
Фильм Damenwahl : актеры, трейлер и описание.

Damenwahl

1953
5.8
Фильм Ferien vom Ich : актеры, трейлер и описание.

Ferien vom Ich

1952
4.8
Фильм Film ohne Titel : актеры, трейлер и описание.

Film ohne Titel

1948
7.4
Фильм Finale : актеры, трейлер и описание.

Finale

1948
4.3
Фильм Junge Adler : актеры, трейлер и описание.

Junge Adler

1944
4.2
Фильм Die Gattin : актеры, трейлер и описание.

Die Gattin

1943
Фильм Frau am Steuer : актеры, трейлер и описание.

Frau am Steuer

1939
5.9
Фильм Boccaccio : актеры, трейлер и описание.

Boccaccio

1936
Фильм Gluckskinder : актеры, трейлер и описание.

Gluckskinder

1936
6.4
Фильм Schwarze Rosen : актеры, трейлер и описание.

Schwarze Rosen

1935
5.5
Фильм Der Frechdachs : актеры, трейлер и описание.

Der Frechdachs

1932
5.8
Фильм Ronny : актеры, трейлер и описание.

Ronny

1931
Фильм Einbrecher : актеры, трейлер и описание.

Einbrecher

1930
6.1
Фильм Hokuspokus : актеры, трейлер и описание.

Hokuspokus

1930
7.9
Фильм Шпионы : актеры, трейлер и описание.

Шпионы

1928
7.7
Фильм Schuldig : актеры, трейлер и описание.

Schuldig

1928

Вся фильмография Вилли Фрич: новые фото и биография персоны.

74 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Вилли Фрич. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Германия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Hokuspokus, Шпионы, Ich bei Tag und du bei Nacht.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Вилли Фрич в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Вилли Фрич. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх