Жан-Марк Барр фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jean-Marc Barr

Жан-Марк Барр

Jean-Marc Barr
-
[ Голосов: ]
48

Рост 1.80 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 27 сентября 1960 1960-09-27

Место рождения Битбург, Германия

Супруга Ирина Дечермич (развод)

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Оператор Монтажер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Жан-Марк Барр, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Жан-Марк Барр фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер в 48 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Жан-Марк Барр - БИОГРАФИЯ

Жан-Марк Барр (фр. Jean-Marc Barr) — французский актёр и режиссёр.
Жан-Марк Барр родился 27 сентября 1960 года в немецком городе Битбург. Он вырос в интернациональной семье: его мать — француженка, а отец — американский лётчик, принимавший участие во Второй мировой войне.
Получил гуманитарное образование в Калифорнийском университете, в Сорбонне и на драматическом отделении Парижской консерватории. Переехав в Лондон, он продолжил свое образование в знаменитой Гилдхоллской школе музыки и театра.
Сильное увлечение Шекспиром изменило круг его наклонностей и занятий. В театре и кино Барр работает с 1980-х годов. В 1986 году Жан-Марк переехал во Францию, где начал играть в театре. Кроме того, он участвует в нескольких телевизионных и кинематографических проектах, однако без особого успеха. Звездой он стал лишь после исполнения главной роли в фильме Люка Бессона «Голубая бездна» (номинация на премию «Сезар» 1989 года в категории «лучший актёр»). В том же году Барр принимает участие в лондонской театральной постановке Теннесси Уильямса «Орфей спускается в ад», сыграв вместе с Ванессой Редгрейв.
Самое сильное влияние на формирование творческой индивидуальности Барра оказало его многолетнее сотрудничество с Ларсом фон Триером («Европа», «Рассекая волны», «Танцующая в темноте»).
Вместе со своим постоянным соавтором Паскалем Арнольдом Барр, вдохновленный манифестом фон Триера «Догма-95», решил последовать её постулатам. Вскоре состоялся его режиссёрский дебют. Вместо предполагавшегося изначально одного фильма Барр и Арнольд снимают целую трилогию, получившую название «Трилогия свободы». Они пытаются очертить территорию свободы в трех измерениях: любовь («Любовники», 1999), секс («Слишком много плоти», 2000), дух («Просветление», 2001). Проект был поддержан первым коммерческим каналом французского телевидения TF1 и стал громким культурным событием в европейских интеллектуальных кругах.
Также актёр снялся в видеоклипе «Charmless Man» группы Blur.

Жан-Марк Барр ФОТО

  • Жан-Марк Барр - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Жан-Марк Барр - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Жан-Марк Барр - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Жан-Марк Барр - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • короткометражка
  • ужасы
  • мелодрама
  • криминал
  • комедия
  • мюзикл
  • триллер
  • боевик
  • музыка
  • документальный
  • военный
  • история
  • приключения
  • спорт
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Биг-Сюр : актеры, трейлер и описание.

Биг-Сюр

2013
5.9
Фильм Martin Paris : актеры, трейлер и описание.

Martin Paris

2007
5.4
Фильм Парк : актеры, трейлер и описание.

Парк

2007
4.2
Фильм Развод : актеры, трейлер и описание.

Развод

2003
4.9
Фильм The Best of Blur : актеры, трейлер и описание.

The Best of Blur

2000
8.7
Фильм Чума : актеры, трейлер и описание.

Чума

1992
6
Фильм Европа : актеры, трейлер и описание.

Европа

1991
7.7

Вся фильмография Жан-Марк Барр: новые фото и биография персоны.

48 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер – и всё это Жан-Марк Барр. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Германия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Best of Blur, Танцующая в темноте, Догвилль.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Жан-Марк Барр в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Жан-Марк Барр. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх