Анна Ковальчук фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anna Kovalchuk

Анна Ковальчук

Anna Kovalchuk
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.75 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 15 июня 1977 1977-06-15

Место рождения Нойштрелитц, ГДР (Германия)

Муж Олег Капустин
... один ребенок
Анатолий Ильченко (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив детский драма комедия криминал мелодрама семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Анна Ковальчук, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Анна Ковальчук фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Анна Ковальчук - БИОГРАФИЯ

А́нна Леони́довна Ковальчу́к (род. 15 июня 1977, Нойштрелиц, ГДР) — российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка Российской Федерации (2008).
Родилась 15 июня 1977 года в городе Нойштрелице (ГДР), в семье потомственных педагогов. Мать Анны, Наталья Фёдоровна, — заведующая детским садом; отец, Леонид Иванович, — преподаватель, дедушка — директор школы. У Анны есть брат Павел, который старше её на 4 года.
Школьные годы Аня прожила в Ленинграде. Детство будущей актрисы прошло также в Ереване и Москве. В школе Анне хорошо давались точные науки, в особенности математика. По окончании школы № 188 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Анна намеревалась поступать в Ленинградский политехнический институт с целью в будущем заняться кибернетикой. Но спустя время Анна выбрала профессию актрисы и поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (курс А. С. Шведерского). Во время поступления в театральный Анна познакомилась со своим будущим мужем Анатолием Ильченко. Ещё студенткой Анна попала в труппу Театра имени Ленсовета, где на неё обратил внимание режиссёр Геннадий Тростянецкий, искавший в то время молодую героиню для спектакля «Мнимый больной» по комедии Мольера. Премьера спектакля состоялась почти сразу же после того, как Анна получила диплом, и почти одновременно с её свадьбой.
Первая роль в кино актрисы состоялась в 1998 году — в лирико-комедийной притче «Любовь зла» режиссёра Владимира Зайкина. Всеобщая популярность пришла после роли следователя Марии Швецовой в телесериале «Тайны следствия» (2001), благодаря которой актриса стала лауреатом приза «за воплощение образа положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество».
После съёмок первых серий телесериала «Тайны следствия» выяснилось, что актриса беременна и собирается рожать. Обдумав и взвесив ситуацию, создатели фильма решили не скрывать беременность актрисы, и сценарист Елена Топильская срочно переписала в сценарии всё, что касалось личной жизни её героини, следователя Марии Швецовой. 26 октября 2000 года актриса родила дочь Злату, и сцена родов и кормления младенца грудью была включена в одну из серий «Тайн следствия».
В 2005 году Анна Ковальчук снялась в сериале «Мастер и Маргарита», экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова. В создании образа Маргариты Анне Ковальчук помог «Дневник Мастера и Маргариты» (дневник Елены Сергеевны Булгаковой), который актрисе подарили перед съёмками. Кроме того, узнав, что Анна будет играть Маргариту, диакон Андрей Кураев прислал ей свою рукопись о романе Михаила Булгакова. Режиссёр Владимир Бортко заметил про Анну: «У неё лицо того времени».

Анна Ковальчук - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детский
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • триллер
  • военный
  • боевик
  • мелодрама
  • детектив
  • криминал

Вся фильмография Анна Ковальчук: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Анна Ковальчук. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,детский,драма,комедия,криминал,мелодрама,семейный,триллер. Германия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Мастер и Маргарита, Адмиралъ, Тайны следствия.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Анна Ковальчук в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Анна Ковальчук. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх