Рюдигер Фоглер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rudiger Vogler

Рюдигер Фоглер

Rudiger Vogler
-
[ Голосов: ]
77

Рост 1.81 м

Возраст — 81 год

Дата рождения 14 мая 1942 1942-05-14

Место рождения Warthausen, Baden-Württemberg, Germany

Карьера:
Актер
Жанры:
военный драма история комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рюдигер Фоглер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рюдигер Фоглер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 77 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рюдигер Фоглер - БИОГРАФИЯ

Рюдигер Фоглер (нем. Rüdiger Vogler, в другой, неправильной, транскрипции — Рудигер Воглер; род. 14 мая 1942, Вартхаузен) — немецкий актёр театра и кино. Рюдигер Фоглер родился в Вартхаузене под Биберахом-на-Рисе. В 1963—1965 годах посещал актёрскую школу в Гейдельберге. В 1966—1969 и в 1970—1972 годах играл в «Театре у башни» (Theater am Turm) во Франкфурте-на-Майне, в частности в спектаклях Клауса Паймана по пьесам Петера Хандке. В 1970 году Фоглер дебютировал как киноактёр в телевизионном фильме «Хроника текущих событий» (Chronik der laufenden Ereignisse) П. Хандке. В 1971 на фильме «Страх вратаря перед одиннадцатиметровым» (Die Angst des Tormanns beim Elfmeter) по повести П. Хандке началось его более чем 20-летнее сотрудничество с Вимом Вендерсом. В 1973 году сыграл свою первую главную роль в фильме Вендерса «Алиса в городах» (Alice in den Städten). Фоглер также снимался в полулярных немецких телесериалах «Место преступления» (Tatort), «Деррик» (Derrick) и «Старик» (Der Alte). Рюдигер Фоглер живёт в Париже и Миттельхбухе под Биберахом-на-Рисе.

Рюдигер Фоглер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • триллер
  • комедия
  • драма
  • детектив
  • мелодрама
  • документальный
  • военный
  • история
  • криминал
  • короткометражка
  • боевик
  • биография
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мизерере : актеры, трейлер и описание.

Мизерере

2013
5.6
Фильм Morderinnen : актеры, трейлер и описание.

Morderinnen

2001
6
Фильм Love and Murder : актеры, трейлер и описание.

Love and Murder

2000
5.7
Фильм Die Zauberfrau : актеры, трейлер и описание.

Die Zauberfrau

1999
4.6
Фильм Berlin-Cinema : актеры, трейлер и описание.

Berlin-Cinema

1999
5.3
Фильм Невеста : актеры, трейлер и описание.

Невеста

1998
5.4
Фильм Тысячи : актеры, трейлер и описание.

Тысячи

1995
6.5
Фильм Tod in Miami : актеры, трейлер и описание.

Tod in Miami

1994
5
Фильм Transit : актеры, трейлер и описание.

Transit

1991
6.5
Фильм Мадрид : актеры, трейлер и описание.

Мадрид

1987
6.8
Фильм Das Treibhaus : актеры, трейлер и описание.

Das Treibhaus

1987
7.3
Фильм Kreutzer : актеры, трейлер и описание.

Kreutzer

1979
5.8

Вся фильмография Рюдигер Фоглер: новые фото и биография персоны.

77 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Рюдигер Фоглер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как военный,драма,история,комедия,криминал. Германия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Красное и черное, Un caso d'incoscienza, Princesse Alexandra.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рюдигер Фоглер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рюдигер Фоглер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх