Нана Кикнадзе фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nana Kiknadze

Нана Кикнадзе

Nana Kiknadze
-
[ Голосов: ]
14

Возраст — 55 лет

Дата рождения 4 октября 1968 1968-10-04

Место рождения Тбилиси, СССР (Грузия)

Муж Георгий Шадури (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нана Кикнадзе, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нана Кикнадзе фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нана Кикнадзе - БИОГРАФИЯ

На́на Нугза́ровна Кикна́дзе — актриса, модель, телеведущая, журналист, режиссёр, сценарист, продюсер.
Родилась 4 октября 1968 года в городе Тбилиси, Грузия.
Отец — профессор Тбилисской государственной консерватории, первая флейта Грузии.
Мать — врач, биолог.
Училась в тбилисской средней школе, в музыкальной экспериментальной десятилетке при консерватории (класс вокала). Танцевала в ансамбле грузинского народного танца.
Окончив школу с серебряной медалью, поступила в Тбилисский государственный университет (факультет международных отношений, факультет журналистики).
Играла в русском Молодёжном Драматическом театре. Участвовала в показах мод. Снималась в кино. Была ведущей музыкальных программ на грузинском телевидении. Публиковалась в СМИ.
После окончания ТГУ продолжила учёбу в США — в Телевизионной Академии в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
Работала корреспондентом:
Была ведущей и соавтором программы «Собрание заблуждений» (ОРТ).
В настоящее время живет и работает в Москве и в Грузии Имеет титулы «Мисс Тбилиси», «Мисс Университет».
Первый муж Шадури Георгий Варламович, финансист, живёт и работает в Тбилиси, Грузия. Со вторым мужем телеведущим Гордоном Александром Гарриевичем состояла в гражданском браке семь лет.
Дочь от первого брака Ника живёт с Наной.

Нана Кикнадзе - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • короткометражка
  • мелодрама
  • спорт
  • детектив
  • комедия

Вся фильмография Нана Кикнадзе: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Нана Кикнадзе. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама. Грузия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Русалка, Марс, Мина начинает тикать.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Нана Кикнадзе в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Нана Кикнадзе. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх