Стэйси Мартин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Stacy Martin

Стэйси Мартин

Stacy Martin
6
[ Голосов: 2 голосов ]
6

Рост 1.70 м

Возраст — 33 года

Дата рождения 1 января 1991 1991-01-01

Место рождения Париж, Франция

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стэйси Мартин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стэйси Мартин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стэйси Мартин - БИОГРАФИЯ

Стэйси Мартин родилась в Париже в семье французского парикмахера Рене Мартина и англичанки Аннет Мартин. С самого детства вместе с родителями Стэйси часто переезжала из города в город. Ещё будучи в Париже она начинала карьеру модели в агентстве «Premier Model Management». После окончания школы вместе с родителями Стэйси уезжает жить в Лондон. Здесь она поступает в университет и решает пойти на учебу в школу актерского мастерства.
Актерский дебют Стэйси Мартин состоялся в 2013 году, когда она сыграла главную роль в эротическом фильме Ларса фон Триера под названием «Нимфоманка». За неё в 2014 году Стэйси была номинирована на премию «Бодиль» в категории «Лучшая актриса».
Актриса уже успела сняться в нескольких малобюджетных ("Зима"), а также в многобюджетных фильмах ("Сказка сказок", "Высотка"). В сентябре 2014 года стало известно, что Стэйси получила главную роль в фильме режиссера Николаса Саада "Тадж Махал", посвященном террористической атаке в Мумбае в 2008 году. Съемки начались 18 октября в Мумбае (Индия) у отеля Тадж Махал Палас и продолжатся до 2 ноября. Мартин исполнит роль молодой девушки Луизы, которая приезжает в Индию со своими родителями и заселяется в шикарный отель SoBo. Она находится одна в комнате, когда террористы нападают на отель. Фильм повествует о том, как девушка будет выживать в эту страшную ночь, имея при себе лишь мобильный телефон, по которому держит связь с родителями.

Стэйси Мартин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • мелодрама
  • фэнтези
  • детектив
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Стэйси Мартин: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Стэйси Мартин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,триллер,ужасы. Франция тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Нимфоманка: Часть 1, Нимфоманка: Часть 2, Страшные сказки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Стэйси Мартин в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Стэйси Мартин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх