Ги Маршан фильмография, фото, биография - личная жизнь. Guy Marchand

Ги Маршан

Guy Marchand
10
[ Голосов: 1 голоса ]
56

Возраст — 86 лет

Дата рождения 22 мая 1937 1937-05-22

Место рождения Париж, Франция

Карьера:
Актер Композитор
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ги Маршан, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ги Маршан фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, композитор в 56 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ги Маршан - БИОГРАФИЯ

Ги Марша́н (фр. Guy Marchand; род. 22 мая 1937, Париж) — французский музыкант, певец, актёр. Начинал как крунер. Первый успех пришёл к Маршану летом 1965 года, когда он выпустил песню «La Passionata». Среди других известных композиций певца — «Ich Liebe Dich Marlène» (1969) и песня-попурри «Hey, crooner». Помимо пения, Маршан играет на таких инструментах как фортепиано, саксофон и кларнет. Из всех музыкальных стилей выделяет джаз, блюз и танго. C конца 60-х Ги Маршан снимается в кино. За одну из ролей — инспектора полиции в фильме «Под предварительным следствием» — получил премию «Сезар» как лучший актёр второго плана, ещё четырежды был номинирован в той же категории. С 2007 года женат на молодой сибирячке по имени Аделина.

Ги Маршан - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
  • военный
  • мюзикл
  • детектив
  • боевик
  • биография
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Плата : актеры, трейлер и описание.

Плата

2006
4.2
Фильм 3 jours en juin : актеры, трейлер и описание.

3 jours en juin

2005
6.4
Фильм Les passeurs : актеры, трейлер и описание.

Les passeurs

2004
6.2
Фильм Клуб : актеры, трейлер и описание.

Клуб

2001
3.8
Фильм Coupe-franche : актеры, трейлер и описание.

Coupe-franche

1989
4
Фильм Румба : актеры, трейлер и описание.

Румба

1987
4.8
Фильм Водевиль : актеры, трейлер и описание.

Водевиль

1986
4.7
Фильм Придурок : актеры, трейлер и описание.

Придурок

1984
6.7
Фильм Stress : актеры, трейлер и описание.

Stress

1984
4.5
Фильм Лулу : актеры, трейлер и описание.

Лулу

1980
6.8
Фильм Акробат : актеры, трейлер и описание.

Акробат

1976
6.9

Вся фильмография Ги Маршан: новые фото и биография персоны.

56 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, композитор – и всё это Ги Маршан. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. Франция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Путь Джексона, Безупречная репутация, Любовь с первого взгляда.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ги Маршан в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ги Маршан. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх