Жером Ле Баннер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jerome Le Banner

Жером Ле Баннер

Jerome Le Banner
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.91 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 26 декабря 1972 1972-12-26

Место рождения Гавр, Франция

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик комедия приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Жером Ле Баннер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Жером Ле Баннер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Жером Ле Баннер - БИОГРАФИЯ

Жером Ле Банне (фр. Jérôme Le Banner) — французский профессиональный кикбоксёр, боксёр, реслер и боец смешанного стиля, наиболее известный благодаря своим выступлениям в К-1.
Жером Ле Банне родился 26 декабря 1972 года во французском городе Гавр. В возрасте 5 лет начал заниматься дзюдо. Посмотрев в 16 лет фильм Брюса Ли «Кулак ярости», Ле Банне сменил дзюдо на карате, из которого взял свою левостороннюю стойку. Несмотря на то, что Ле Банне является правшой, данную стойку он использовал на протяжении всей карьеры.
В 18 лет Ле Банне выступил на своих первых соревнованиях по кикбоксингу, а в 20 лет уже имел титул чемпиона Франции по версии ISKA. Вскоре после этого он завоевал пояс чемпиона Европы в бою против Энди Майо и выиграл Межконтинентальный пояс, сразившись с Майком Бернардо.
7 декабря 2002 г. на мировом гран-при K-1 после убедительных побед над Акио Мори в четвертьфинале и Марком Хантом в полуфинале, Ле Банне встретился в финале с трёхкратным чемпионом мира Эрнесто Хостом. После двух тяжёлых раундов, прошедших в равной борьбе, Хост в третьем раунде тремя хай-киками сломал Ле Банне руку. Несмотря на то, что полученная травма едва не стоила ему конца карьеры, Жером восстановился уже через полгода и вернулся на ринг на турнире K-1 2003 в Париже, где он выиграл у белоруса Виталия Ахраменко.
2 декабря 2006 года после проигранного боя Сэмму Схилту в финале мирового Гран-при 2006, Ле Банне объявил о своём уходе из турнирных боев, ограничившись появлениями в титульных боях К-1.
В начале 2007 г. после своего боя в Йокогаме на мировом Гран-при K-1 2007, Ле баннер был вынужден сделать операцию на колени. Его возращения ждали не раньше чем через год. Однако он быстро пошел на поправку и решил принять участие в финале мирового Гран-при K-1 2007, которая проходила 8 декабря 2007 года на арене Йокогама.
8 декабря 2007 г., в своем 9-м бою на мировом Гран-при К-1, Ле Баннер в четвертьфинале единогласным решением судей одолел «гиганта» Чхве Хон Мана. В полуфинале он встретился с действующим на тот момент чемпионом Схилтом Сэмми. Ле Баннер вел по очкам после первого раунда, но в начале второго раунда Схилт лоукиком ударил в правое колено Ле Баннера на котором была сделана операция, тем самым повредив его. В результате бой был остановлен, когда из угла Ле Баннера выбросили полотенце, во избежание дальнейшего травмирования спортсмена.

Жером Ле Баннер - лучшие фильмы

Жером Ле Баннер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • приключения
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Жером Ле Баннер: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Жером Ле Баннер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,приключения. Франция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Фаталь, Брук. Вызов, Вавилон Н.Э..
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Жером Ле Баннер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Жером Ле Баннер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх