Фредерик Бель фильмография, фото, биография - личная жизнь. Frederique Bel

Фредерик Бель

Frederique Bel
-
[ Голосов: ]
32

Рост 1.75 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 24 марта 1975 1975-03-24

Место рождения Анси, Рона-Альпы, Франция

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фредерик Бель, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фредерик Бель фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фредерик Бель - БИОГРАФИЯ

Фредерик Бель (фр. Frédérique Bel; род. 24 марта 1975, Анси, Франция) — французская актриса.
Фредерик Бель училась современной филологии в Гуманитарно-научном университете Страсбурга (Université Strasbourg II) , где и получила диплом .
Она известна своей интерпретацией Дороти Долл (Dorothy Doll), ‎”стереотипа блондинки” (Stéréotype de la blonde), в телепередаче «La Minute blonde» на французском телеканале Canal+ и в то же самое время она начинает сниматься в кино.
Затем она играет первую роль в романтичной комедии Эмманюэль Муре (фр.)русск. с Фанни Валет (Fanny Valette), Дани Брийан «Перемена адреса». Она играет также главную роль в кинокартине «Злодей» (Vilaine) в 2008 году. В 2009 она работает в фильме «Сафари», где её партнёрами по съёмочной площадке стали Кад Мерад и Ги Леклюиз.
В 2009 году она была приглашена поработать в качестве певицы в книге-диске детских песен «À la récré» страсбургской группы «Weepers Circus».
В том же году озвучила персонажа мультфильма «Артур и месть Урдалака», режиссёром, сценаристом и продюсером которого выступил Люк Бессон.
Год спустя Фредерик исполнила роль «мещанки» в фильме «Необычайные приключения Адель» работая вместе с исполнительницей главной роли Луизой Бургуэн и Матьё Амальриком.

Фредерик Бель - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • спорт
  • новости
  • ток-шоу
  • короткометражка
  • ужасы
  • фантастика
  • триллер
  • мультфильм

Вся фильмография Фредерик Бель: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Фредерик Бель. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Франция тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Чудаки, Безумная свадьба, Давай поцелуемся.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Фредерик Бель в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Фредерик Бель. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх