Виржини Ледуайен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Virginie Ledoyen

Виржини Ледуайен

Virginie Ledoyen
-
[ Голосов: ]
32

Рост 1.66 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 15 ноября 1976 1976-11-15

Место рождения Обервилье, Франция

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виржини Ледуайен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виржини Ледуайен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виржини Ледуайен - БИОГРАФИЯ

Виржини́ Ледуайе́н (фр. Virginie Ledoyen; 15 ноября 1976) — французская актриса. Настоящее имя — Виржини Фернандес. Начала сниматься с раннего детства, взяв и оставив при дальнейшей карьере фамилию своей бабушки — актрисы Жермены Ледуайен.
Начала свою карьеру в возрасте трёх лет, снимаясь в рекламных роликах. В возрасте тринадцати лет, уже имея опыт съёмок не только в рекламе, но в небольших киноролях, пришла на кастинг фильма «Мима» и получила свою первую большую роль. В том же году снялась в «Похитителе детей», а через год приняла участие в съемках оставшегося незавершенным последнего фильма классика кинорежиссуры Марселя Карне. Следующая роль — Саманта в фильме Эли Шураки «Праздник» — принесла в 1993 семнадцатилетней актрисе первую номинацию на премию «Сезар» в категории «актриса-надежда». Дважды она выдвигалась в этой номинации: в 1994 году за роль в фильме «Холодная вода» и в 1996 году за роль в фильме «Одинокая девушка», но заветную статуэтку так и не получила.
В 1998 Виржини была отмечена за лучшую женскую роль на кинофестивале в Париже за фильм «Жанна и великолепный парень».
В 1999 году была выбрана лицом марки косметических средств L’Oréal.
Виржини Ледуайен снимается не только во французских, но и в американских и даже в тайваньских фильмах.
У Виржини Ледуайен есть двое детей от двух разных гражданских браков: дочь Лилиас Субрир (29.09.01) от Луиса Субрира и сын Исаак Элмале (род. в июле 2010) от Ари Элмале. 20 сентября 2007 года Виржини Ледуайен вышла замуж за режиссёра Яна Роджерса, однако их брак продлился недолго. Так же имела роман с Тимом Норбом[источник не указан 1572 дня].
В 1998 году Виржини отмечена за лучшую женскую роль на кинофестивале в Париже за фильм «Жанна и отличный парень».

Виржини Ледуайен ФОТО

  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Виржини Ледуайен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии. Виржини Ледуайен - лучшая фотография в фильмографии.

Виржини Ледуайен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • история
  • детектив
  • криминал
  • комедия
  • мелодрама
  • документальный
  • военный
  • ужасы
  • мюзикл
  • музыка
  • короткометражка

Вся фильмография Виржини Ледуайен: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Виржини Ледуайен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,триллер. Франция тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Sur la route, Отверженные, Церемония преступления.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Виржини Ледуайен в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Виржини Ледуайен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх