Самюэль Ле Бьян фильмография, фото, биография - личная жизнь. Samuel Le Bihan

Самюэль Ле Бьян

Samuel Le Bihan
10
[ Голосов: 1 голоса ]
39

Рост 1.87 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 2 ноября 1965 1965-11-02

Место рождения Авранш, Франция

Супруга Даниэла Бейе
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
биография боевик драма криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Самюэль Ле Бьян, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Самюэль Ле Бьян фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 39 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Самюэль Ле Бьян - БИОГРАФИЯ

Самюэль Ле Бьян (фр. Samuel Le Bihan; род. 2 ноября 1965, Авранш) — французский актёр, женат на Даниеле Бэй (англ. Daniela Beye), с которой воспитывает единственного сына Жюля.
Самюэль родился в городке Авранш в 1965 году. Его семья не была богатой, поэтому стараясь обеспечивать себя самостоятельно, перебралась в пригород Парижа. Чуть позже Ле Бьян с друзьями поступил в Драматическую академию. Занявшись боксом, решил бросить учёбу. Ле Бьян не был удовлетворён тем, чего он добился, и решил поехать в Нью-Йорк. Там он поступил в актёрскую школу, закончив которую вернулся во Францию, где и получил своё первое кинографическое образование в академии.
Самюэль Ле Бьян закончил Высшую национальную консерваторию драматического искусства. Играл в период с 1995 по 1997 год в популярном французском театре «Комеди Франсез».
Первая работа актёра в кино — картина «Грязный как ангел». Ле Бьян номинировался в 1996 году на премию «Сезар» за лучший дебют в картине Бертрана Травернье «Капитан Конан». Через два года он получил премию Жана Габена за исполнение роли в фильме «Салон красоты „Венера“».
Самюэль обладает необычной внешностью, и в разных фильмах может выглядеть абсолютно неузнаваемым. Он может сыграть роль приятного в меру упитанного блондина, или брутального латиноса с множеством шрамов.

Самюэль Ле Бьян - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • военный
  • криминал
  • мелодрама
  • триллер
  • биография
  • боевик
  • комедия
  • ужасы
  • детектив
  • короткометражка
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Самюэль Ле Бьян: новые фото и биография персоны.

39 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Самюэль Ле Бьян. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,криминал,мелодрама,триллер. Франция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Налёт, Три цвета: Красный, Враг государства №1: Легенда.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Самюэль Ле Бьян в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Самюэль Ле Бьян. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх