Рене Наваро фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rene Navarre

Рене Наваро

Rene Navarre
-
[ Голосов: ]
80

Возраст

Дата рождения 8 июля 1877 1877-07-08

Место рождения Лимож, Франция

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия короткометражка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рене Наваро, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рене Наваро фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 80 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рене Наваро - БИОГРАФИЯ

Рене Наварр (фр. René Navarr; 1877—1968) — французский актёр, продюсер, кинорежиссёр. Исполнитель роли Фантомаса в фильмах Луи Фейад. С 1911 года Рене Наварр снимается в фильмах Луи Фейада. В 1913 году Рене снялся в роли Фантомаса в фильмах Фантомас, Фантомас против Жюва, Мертвец, который убивает, Фантомас против Фантомаса, Фальшивый чиновник. После успеха фильма в продажу поступили миллионы статуэток Наварра в роли Фантомаса, выпускались манекены в натуральную величину, именем «ФАНТОМАС» назывались рестораны, корабли и скаковые лошади. Параллельно со съёмками «Фантомаса» Рене снимался в фильмах цикла «Шери-Биби». В 1916 году Наварр занялся продюсерской деятельностью. В этом же году Гастон Леру написал специально для Наварра, жившего в Ницце, сценарий, адаптацию своего романа фр. L'Homme qui Revient de Loin. В 1918 году, для компании Наварра, Гастон Леру пишет сюжет еженедельного сериала англ. The New Dawn. В 1919 году, в Ницце, Наварр совместно с Гастоном Леру и Артюром Бернедом оснавал компанию «Общество кинороманов» (фр. CINÉROMANS). Компания просуществовала до 1922 и была поглощена кинокомпанией Пате.

Рене Наваро - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • драма
  • криминал
  • короткометражка
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Mon oncle : актеры, трейлер и описание.

Mon oncle

1925
Фильм Erreur tragique : актеры, трейлер и описание.

Erreur tragique

1913
6.8
Фильм La dentelliere : актеры, трейлер и описание.

La dentelliere

1913
6.3
Фильм L'angoisse : актеры, трейлер и описание.

L'angoisse

1913
Фильм L'intruse : актеры, трейлер и описание.

L'intruse

1913
Фильм L'accident : актеры, трейлер и описание.

L'accident

1912
Фильм La hantise : актеры, трейлер и описание.

La hantise

1912
5.9
Фильм La navaja : актеры, трейлер и описание.

La navaja

1910

Вся фильмография Рене Наваро: новые фото и биография персоны.

80 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Рене Наваро. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка. Франция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Фантомас против Фантомаса, Жюв против Фантомас, Erreur tragique.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рене Наваро в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рене Наваро. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх