Ипполит Жирардо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Hippolyte Girardot

Ипполит Жирардо

Hippolyte Girardot
-
[ Голосов: ]
67

Возраст — 68 лет

Дата рождения 10 октября 1955 1955-10-10

Место рождения Булонь-Бийанкур, Франция

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист
Жанры:
биография драма история комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ипполит Жирардо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ипполит Жирардо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист в 67 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ипполит Жирардо - БИОГРАФИЯ

Ипполи́т Жира́рдо (фр. Hippolyte Girardot, настоящее имя Фредери́к Жира́рдо, Frédéric Girardot ; род. 10 октября 1955, Булонь-Бийанкур, Франция) — французский актёр театра и кино. Ипполит никак не связан с французской актрисой Анни Жирардо. Ипполит Жирардо родился 10 октября 1955 в Булонь-Бийанкур. С детства был увлечен рисованием. Подростком он блестяще проявил себя во вступительном конкурсе школы. Получил диплом «Высшей национальной школы декоративных искусств» (фр. École nationale supérieure des arts décoratifs). Мечтал стать художественным руководителем на съёмочной площадке. Посещал курсы драматического искусства Андреаса Вутсинаса (фр. Andréas Voutsinas) и школу профессиональной подготовки актеров для театра, кино и телевидения — (фр. Acting International). Вскоре, в рамках мастерской кино осуществляет серию короткометражных фильмов с подростками пригорода. Он дебютирует в кино благодаря подруге матери, режиссёру Яник Белон (фр. Yannick Bellon) в фильме «Жена Жана», где он исполняет роль сына Клода Риша, но этот актёрский опыт не сразу стал решением остаться в кино. Следующая его роль последует только в 1980 году. В 1985 он номинируется на Премию Сезар за лучшего актёра в фильме «Такова моя воля» режиссёра Франсиса Жиро. В 2003, после нескольких лет молчания, он возвращается на экраны, сыграв роль в фильме «Танго Рашевских». Затем он играет роль гнусного адвоката в «Короли и королева». 2006 год был очень насыщенным, он принял участие в 6 фильмах. В киноальманахе «Париж, я люблю тебя» Ипполит снялся совместно с Жюльет Бинош и Уильямом Дефо в истории под названием «II округ: Площадь Побед (Place des Victoires)». В 2007 году он исполнил роль в двух комедиях «Моё место под солнцем» и «Гость», где он снялся вместе с Даниэлем Отёйем и Тьерри Лермиттом.

Ипполит Жирардо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • история
  • мелодрама
  • триллер
  • криминал
  • комедия
  • приключения
  • короткометражка
  • детектив
  • ужасы
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Край : актеры, трейлер и описание.

Край

2010
4.7
Фильм Шпионы : актеры, трейлер и описание.

Шпионы

2009
6
Фильм Зубец : актеры, трейлер и описание.

Зубец

2007
6.8
Фильм Гость : актеры, трейлер и описание.

Гость

2007
5.5
Фильм Усы : актеры, трейлер и описание.

Усы

2005
6.6
Фильм Мишень : актеры, трейлер и описание.

Мишень

1997
5.7
Фильм Патриоты : актеры, трейлер и описание.

Патриоты

1994
7.5

Вся фильмография Ипполит Жирардо: новые фото и биография персоны.

67 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист – и всё это Ипполит Жирардо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,история,комедия,мелодрама. Франция тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Манон с источника, Патриоты, Модильяни.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ипполит Жирардо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ипполит Жирардо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх