Лили-Роуз Мелоди Депп фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lily-Rose Depp

Лили-Роуз Мелоди Депп

Lily-Rose Depp
-
[ Голосов: ]
3

Рост 1.60 м

Возраст — 24 года

Дата рождения 27 мая 1999 1999-05-27

Место рождения Париж, Франция

Карьера:
Актриса
Жанры:
биография детектив драма комедия мелодрама музыка триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лили-Роуз Мелоди Депп, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лили-Роуз Мелоди Депп фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лили-Роуз Мелоди Депп - БИОГРАФИЯ

Лили́-Ро́уз Мелоди́ Депп (англ. Lily-Rose Melody Depp; род. 27 мая 1999, Париж, Франция) — актриса и модель, дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради.
Лили-Роуз Мелоди Депп появилась на свет 27 мая 1999 года в Американском госпитале в Париже, Франция. Лили-Роуз — старший ребёнок в семье, у неё есть младший брат Джон «Джек» Кристофер Депп III (род. 9 апреля 2002(20020409)). Первые годы своей жизни провела во французском поместье План-де-ля-Тур, неподалеку от Сен-Тропе.
С детства Лили-Роуз принимала участие в театральных школьных постановках, которые посещали её родители. Первым профессиональным актёрским шагом в её карьере стал фильм «Бивень» (2014) американского режиссёра Кевина Смита, в котором она сыграла небольшую эпизодическую роль продавщицы в супермаркете. Компанию по съёмочной площадке ей составили отец Джонни Депп и подруга, дочь Кевина Смита — Харли Куинн Смит. В интервью журналу «Love» (2015) Лили-Роуз призналась, что именно после этого фильма захотела стать актрисой. Кевин Смит написал спин-офф к фильму, «Любители йоги» (2016), премьера которого пройдет на кинофестивале Сандэнс 2016. В «Любителях йоги» дочери Деппа и Смита сыграют главные роли. «Бивень» (2014) и «Любители йоги» (2016) являются частью «Канадской трилогии», завершающим фильмом которой станет картина «Челюсти лося», в котором персонаж Лили-Роуз Депп также появится.
В 2015 году Лили-Роуз подписала контракт на съёмки фильма «Планетарий» (2016) (реж. Ребекка Злотовски) с Натали Портман в главной роли. В том же году стало известно о другом проекте в карьере Депп — фильме «Танцовщица», где актриса исполнит роль юной танцовщицы Айседоры Дункан. Помимо кинопроектов, Лили-Роуз приняла участие в съёмках клипа «All Around the World» ирландского рэпера Реджи Сноу, который набрал к концу 2015 более 660 000 просмотров.
В апреле 2015 дебютная фотосессия юной Депп украсила страницы австралийского журнала Oyster. В июле 2015 стало известно, что Лили-Роуз Депп стала музой Карла Лагерфельда, а также официальным послом модного дома Chanel, представляя рекламную кампанию очков Pearl (коллекция осень-зима 15/16). В модельной карьере Лили значатся фотосессии для таких печатных изданий, как Gala, Grazia, Vogue.
Лили-Роуз тщательно скрывает свою личную жизнь от публики. Ей приписывали романы с Эшем Стайместом и Стеллой Максвелл. В августе 2015 Лили-Роуз приняла участие в проекте Self Evident Truths, цель которого — легализация однополых браков, борьба с гомофобией и безопасность сексуальных меньшинств. Этим девушка признала, что она не является на 100% гетеросексуальной. Также её имя попало в список молодых знаменитостей, которые не боятся открыто говорить о проблемах общества, составленный журналом «Movie Pilot», наряду с такими представителями шоу бизнеса как Джейден Смит, Зендая, Амандла Стенберг, Джон Бойега, Трой Сиван и Роуэн Бланчард.

Лили-Роуз Мелоди Депп ФОТО

  • Лили-Роуз Мелоди Депп - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лили-Роуз Мелоди Депп - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лили-Роуз Мелоди Депп - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лили-Роуз Мелоди Депп - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Лили-Роуз Мелоди Депп - лучшие фильмы

Лили-Роуз Мелоди Депп - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • музыка
  • комедия
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • детектив
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Лили-Роуз Мелоди Депп: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Лили-Роуз Мелоди Депп. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,детектив,драма,комедия,мелодрама,музыка,триллер,ужасы,фэнтези. Франция тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Танцовщица, Планетариум, Йоганутые.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лили-Роуз Мелоди Депп в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лили-Роуз Мелоди Депп. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх