Екатерина Волкова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ekaterina Volkova

Екатерина Волкова

Ekaterina Volkova
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.66 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 15 января 1982 1982-01-15

Место рождения Таллин, СССР (Эстония)

Муж Андрей Карпов
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Екатерина Волкова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Екатерина Волкова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Екатерина Волкова - БИОГРАФИЯ

Екатери́на Вале́рьевна Во́лкова род. (15 января 1982 года, Таллин, Эстонская ССР, СССР) — российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины».
В 2003 году Екатерина Волкова окончила ВТУ им. Щепкина с красным дипломом и была принята в группу Государственного театра киноактёра.
В 2005 году была впервые взята на небольшую роль в документальном сериале «Кулагин и партнёры».
С 2006 года Екатерина Волкова начинает активно сниматься в известных сериалах: «Любовь как любовь», «Кто в доме хозяин?», «Монтекристо».
В 2006 году окончила Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации с красным дипломом.
В 2009 году Екатерину приглашают на одну из главных ролей в адаптации американского ситкома — сериале «Воронины». С 2010 года Екатерина снимается одновременно и в «Ворониных», и в менее популярном сериале «Отблески».
В 2010 и 2012 году Екатерина Волкова снялась для журнала МАХІМ. Стала победителем 2010 года.
Вместе с коллегами по театру Екатерина Волкова выполнила постановку спектакля «Собака на сене», где выступила в качестве продюсера.
Екатерина Волкова за последние годы принимала участие в съёмках других программ: «Угадай мелодию», «В чёрной-чёрной комнате...», «Форт Боярд», «Самый умный», «Уральские пельмени», «Пусть говорят», «Десять миллионов», «Кто хочет стать миллионером?».
С сентября 2011 года по июль 2012 года вела шоу «Давно не виделись!» на канале ТВ Центр.
С осени 2013 года по осень 2014 года вела программу «Мама на 5+» на канале Disney.
В 2014 году вместе с Шером Остоном исполнила песню «Эта история».
С 2014 года Екатерина Волкова вновь начинает активно играть в театральных постановках.
21 февраля 2015 года стала участницей шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы» на телеканале СТС. Съёмки состоялись в конце 2014 года.
В 2015 году стала участницей нового сезона «Танцы со звездами».
С 9 апреля 2010 года замужем за танцором Андреем Карповым, с которым встречалась год до их свадьбы. У супругов есть дочь: Елизавета (род.16.03.2011).

Екатерина Волкова ФОТО

  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Екатерина Волкова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Екатерина Волкова - лучшая фотография в фильмографии. Екатерина Волкова - лучшая фотография в фильмографии. Екатерина Волкова - лучшая фотография в фильмографии.

Екатерина Волкова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • военный
  • история
  • комедия
  • семейный
  • мелодрама
  • детектив
  • триллер
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Екатерина Волкова: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Екатерина Волкова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,комедия,мелодрама. Эстония тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Прошу слова, Живой, Коллекционер.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Екатерина Волкова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Екатерина Волкова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх