Ана де Армас фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ana de Armas

Ана де Армас

Ana de Armas
10
[ Голосов: 3 голосов ]
14

Рост 1.68 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 30 апреля 1988 1988-04-30

Место рождения Гавана, Куба

Муж Марк Клотет (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ана де Армас, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ана де Армас фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ана де Армас - БИОГРАФИЯ

Ана Се́лия де А́рмас Ка́со (исп. Ana Celia de Armas Caso; род. 30 апреля 1988, Санта-Крус-дель-Норте, Куба) — кубинская актриса. Раньше жила в Испании, в Мадриде, но на данный момент проживает в Лос-Анджелесе. Сейчас, благодаря своей роли Каролины Леаль в сериале «Чёрная лагуна», — одна из самых популярных испанских актрис, отличная модель,и обладательница идеальной внешности по версии Cosmopolitan.
Ана Селия де Армас Касо училась в Далласе, США, после чего вернулась на Кубу. Поступила в Национальную Театральную Школу Кубы.
В 16 лет она снялась в первом для себя фильме «Роза Франции» с Алексом Гонсалесом в главной роли. Снималась также в фильме «Mадригал» и телеромане «Потеряный рай».
Отправившись в Мадрид, проходит различные кастинги и через неделю получает свою роль в сериале «Чёрная лагуна», работая на протяжении всего сериала, за исключением 7-го, последнего, сезона, играя роль Каролины Леаль, работает с такими актёрами, как Йон Гонсалес (Иван), Мартин Ривас (Маркос), Элена Фуриасе (Виктория). Что касается успеха в кино, первым таким фильмом стал «Секс, вечеринки и ложь», который стал самым кассовым фильмом 2010 года, заработав 4 млн евро.
Путешествовала в США, (причина, по которой она покинула «Чёрную лагуну»), чтобы улучшить свой английский, а также чтобы расслабиться и отдохнуть от работы.
В июле 2010 года приступила к съёмкам в «Римской Испании», в которой она играла одну из главных ролей, Нереи, рабыни. Сериал начался 25 октября этого же года на Antena 3 и оставался лидером аудитории в день премьеры. В 2011 году Ана покинула сериал, чтобы сосредоточиться на будущей карьере. Так, актриса сыграла в общей сложности 16 эпизодов и два сезона.
На данный момент, решила сосредоточится на карьере в Голливуде, её первый американский фильм «Каменные кулаки», в котором также снимается Роберт Де Ниро, выпущен в 2015 году.
В 2014 году снялась в триллере Элая Рота "Кто там?" в одной из главных ролей с Киану Ривзом. Фильм был представлен на Sundance Festival 2015. Осенью 2014 снова снялась в фильме с Ривзом - "Дочь Бога", режиссер Ги Малик Линтон.
В марте 2015 приступила к съемкам фильма Тодда Филлипса "Пушки и чуваки", где также снимаются Майлз Теллер и Джона Хилл.
В 2011 году вышла замуж за актёра Марка Клотета, свадьба состоялась на Коста Браве.
В феврале 2013, после упорных слухов о натянутых отношениях пары, Марк Клотет, на премии Гойя, подтвердил, что их браку пришёл конец.

Ана де Армас - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • военный
  • драма
  • комедия
  • криминал
  • биография
  • спорт
  • детектив
  • ужасы

Вся фильмография Ана де Армас: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ана де Армас. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,фантастика. Куба тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Черная лагуна, Мадригал, За пригоршню поцелуев.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ана де Армас в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ана де Армас. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх