Кармен Вильялобос фильмография, фото, биография - личная жизнь. Carmen Villalobos

Кармен Вильялобос

Carmen Villalobos
6.4
[ Голосов: 5 голосов ]
6

Возраст

Место рождения Баранквилла, Колумбия

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кармен Вильялобос, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кармен Вильялобос фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кармен Вильялобос - БИОГРАФИЯ

Ка́рмен Вильяло́бос (полное имя — Йо́рли Дель Ка́рмен Вильяло́бос Барриос; исп. Yorley Del Carmen Villalobos Barrios); родилась 13 июля 1983 года в Барранкилье, Колумбии) — колумбийская актриса.

С детства Кармен мечтала стать актрисой. Она училась и работала в театре им. Хулио Сесара в Колумбии. После, благодаря своему отцу, Кармен попадает на телевидение в детское шоу на телеканале Caracol под названием «Club 10». Широкую известность в США и странах Латинской Америки актриса получила благодаря телесериалам американской телекомпании Telemundo Internacional. Впервые Кармен попала в компанию в 2005 году, получив роль слепой девушки Тринидад Айала в сериале «La Tormenta». В 2006 году Кармен была приглашена в сериал «Amores (de Mercado)», где сыграла роль Бетти Гутьеррес. Мировое признание актриса получила исполнив роль амбициозной проститутки Каталины Сантаны в нашумевшем сериале «Sin Senos no hay Paraíso». Это была её первая главная роль на телевидении. После грандиозного успеха телесериала в США, странах Латинской Америки и Европы, Кармен заключает трёхлетний, эксклюзивный контракт с Telemundo, после чего приступает к съёмкам в сериале «Niños Ricos, Pobres Padres», где тоже исполняет главную роль. 2009-й год стал самым успешным для карьеры актрисы. Кармен попала в список 50-ти самых красивых людей по мнению журнала «People en Español» в 2009-м году. В марте 2010-го года актриса приняла участие в съёмках трейлера к планировавшемуся ремейку сериала «Я люблю Пакиту Гальего» совместного производства компаний Telemundo и RTI Colombia, где Кармен должна была исполнить главную роль Пакиты Гальего. На ежегодном собрании директоров в Майами, было принято решение закрыть проект, и съёмки сериала были отменены. Весной 2010 года, актриса получила предложение от Telemundo на съёмки в новом сериале о наркотраффике «Ojo por Ojo» по роману «Леопард на солнце» Лауры Рестрепо, где она сыграла одну из главных ролей. Но сериал так и не увидел свет на родине в США из-за решения принятого компанией. Весной 2011 Кармен отправилась в Майами чтобы вернуться к Паките Гальего в новом формате. Telemundo приняли решение разморозить проект и экранизировать его в современном стиле на территории США. Кармен, как и планировалось изначально, будет исполнять главную роль. С 2013 года Кармен играет роль офицера Колумбийской полиции в сериале «Повелитель Небес» начиная с первого сезона.

Встречается с актером Себастьяном Кайседо.

Кармен Вильялобос ФОТО

  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кармен Вильялобос - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии. Кармен Вильялобос - лучшая фотография в фильмографии.

Кармен Вильялобос - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • мелодрама

Вся фильмография Кармен Вильялобос: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Кармен Вильялобос. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал,мелодрама. Колумбия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Сделано в Картахене, Богатые дети, бедные родители, Моё сердце настаивает.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кармен Вильялобос в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кармен Вильялобос. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх