Дэйв Батиста фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dave Bautista

Дэйв Батиста

Dave Bautista
-
[ Голосов: ]
73

Рост 1.94 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 18 января 1969 1969-01-18

Место рождения Вашингтон, округ Колумбия, США

Супруга Гленда Батиста (развод)
... двое детей
Энджи Батиста (развод)

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик приключения спорт триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэйв Батиста, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэйв Батиста фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 73 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэйв Батиста - БИОГРАФИЯ

Батиста (англ. Batista), настоящее имя Дэвид Майкл Баутиста младший (англ. David Michael Bautista, Jr.). Родился 18 января 1969 года — профессиональный рестлер, бодибилдер, актер, а также боец смешанных единоборств (MMA).
На Wrestlemania 26 проиграл свой титул чемпиона WWE Джону Сине. На Extreme Rules 2010 состоялся поединок до последнего на ногах (англ. Last Man Standing match) между Батистой и Синой, в котором победил Сина.
На PPV Over the Limit был проведён матч между Батистой и Синой по правилам «Я сдаюсь»(I Quit) в котором Батиста проиграл. Батиста захотел провести с Синой матч-реванш и после этого, новый генеральный менеджер RAW Брет Харт назначил Дэйву поединок с Рэнди Ортоном, но Батиста отказался в связи с травмами, которые он получил в поединке с Синой и Ортон был автоматически квалифицирован на WWE Fatal 4-Way. Батиста не смирился с этим и тут же объявил об увольнении из WWE, сказав те же слова, что и во время поединка — «Я сдаюсь».
В июне в одном из интервью он рассказал, что на самом деле он покинул WWE из-за несогласия с курсом компании и что он в ближайшее время не собирается возвращаться в рестлинг.
После ухода из WWE Батиста пытался начать карьеру в смешанных боевых искусствах. С июня 2010 года вел переговоры о подписании контракта со Strikeforce. Но в апреле 2011 года выяснилось, что переговоры оказались безуспешными.
В августе 2012 года он подписал контракт с Classic Entertainment & Sports для участия в боях по смешанным правилам. Его дебют в матче против Винца Люцеро состоялся 6 октября 2012 года. Бой завершился победой Дэйва в первом раунде.

Дэйв Батиста ФОТО

  • Дэйв Батиста - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дэйв Батиста - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэйв Батиста - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дэйв Батиста - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • приключения
  • криминал
  • комедия
  • ужасы
  • фэнтези
  • спорт
  • музыка
  • реальное ТВ
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Риддик : актеры, трейлер и описание.

Риддик

2013
6.4
Фильм WWE Бэклэш : актеры, трейлер и описание.

WWE Бэклэш

2009
7.4

Вся фильмография Дэйв Батиста: новые фото и биография персоны.

73 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Дэйв Батиста. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,приключения,спорт,триллер,фантастика. Колумбия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - WWE: The Best of RAW 2009, WWE Дерзкие привилегии, Стражи Галактики.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэйв Батиста в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэйв Батиста. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх