Мишель Никастро фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michelle Nicastro

Мишель Никастро

Michelle Nicastro
-
[ Голосов: ]
7

Возраст

Дата рождения 31 марта 1960 1960-03-31

Место рождения Вашингтон, округ Колумбия, США

Муж Стив Старк
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия мультфильм семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мишель Никастро, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мишель Никастро фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мишель Никастро - БИОГРАФИЯ

Мишель Никастро (англ. Michelle Nicastro; 31 марта 1960 — 4 ноября 2010) — американская актриса и певица.
Никастро родилась 31 марта 1960 года в Вашингтоне, штат Колумбия, в семье Нормы и Джозефа Никастро, офтальмолога.
Мишель обладала очень необычным, высоким голосом. Её дебютной ролью была Ариадна в бродвейском мюзикле «Мерлин», в 1983 году.
Голосом Мишель говорила принцесса Одетт в мультфильме «Принцесса-лебедь» и в сиквелах мультфильма «Принцесса-лебедь: Тайна замка» и «Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства», также Мишель пела за Калисто в сериале «Зена: королева воинов». Она снималась во многих сериалах, таких как: «Рыцарь дорог», «Воздушный волк», «Чарльз в ответе», «Беверли-Хиллз 90210» и др., озвучивала мультфильмы и мультсериалы; играла эпизодическую роль в фильме «Когда Гарри встретил Салли». С сентября 1989 до мая 1990 она стала появляться как певица Саша Шмидт в сериале «Санта-Барбара».
Никастро записала 4 альбома, выпущенных на лейбле «Varese Saraband».
Мишель Никастро была замужем за Стивеном Старком, актером и продюсером, у них было двое детей.
Мишель Никастро умерла от рака молочной железы 4 ноября 2010 года, находясь в доме со своей семьёй, мужем — Стивом Старком и двумя детьми.
Эпизод сериала «Событие» (The Event) под названием «Во благо нашей страны» (For the Good of Our Country), вышедший 15 ноября 2010 года, был посвящён Мишель. Пилотный эпизод сериала «Всё законно» / «Посредник Кейт» (Fairly Legal) от 20 января 2011 года также был посвящён её памяти, а судья Дэвид Никастро (Gerald McRaney) назван в её честь. Продюсером этих сериалов был её муж Steve Stark.

Мишель Никастро - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • фэнтези
  • детектив
  • семейный
  • мелодрама
  • комедия
  • мюзикл
  • драма
  • музыка

Вся фильмография Мишель Никастро: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Мишель Никастро. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мультфильм,семейный,фэнтези. Колумбия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Когда Гарри встретил Салли, Принцесса Лебедь, Принцесса Лебедь 2: Тайна замка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мишель Никастро в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мишель Никастро. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх