Стивен Колбер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Stephen Colbert

Стивен Колбер

Stephen Colbert
-
[ Голосов: ]
13

Рост 1.80 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 13 мая 1964 1964-05-13

Место рождения Вашингтон, округ Колумбия, США

Супруга Эвелин МакГи
... трое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
комедия мелодрама мультфильм фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стивен Колбер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стивен Колбер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стивен Колбер - БИОГРАФИЯ

Сти́вен Тайро́н Кольбе́р (англ. Stephen Tyrone Colbert, /koʊlˈbɛɹ/; род. 13 мая 1964, Вашингтон) — американский актёр, сатирик, режиссёр и писатель. Известен своей сатирической новостной передачей The Colbert Report, где он играет роль ангажированного ведущего-республиканца «Стивена Кольбера». В 2007 году Кольбер выпустил книгу «Я — Америка (и вы можете также)», сразу достигшей большой популярности.
Стивен Кольбер родился в Вашингтоне и вырос в Чарлстоне, штат Южная Каролина, в семье врача, будучи самым младшим из одиннадцати детей. В интервью Кольбер описывал своих родителей как набожных и в то же время высоко ценящих интеллектуальность людей. В семье их учили, что можно подвергать сомнению церковь, но при этом оставаться католиками. Акцент, который в его семье придавали интеллектуальности и отрицательные стереотипы, связанные с жителями южных штатов, привели к тому, что Кольбер научился сдерживать свой южный акцент в юном возрасте. Он заметил, что южан часто изображают как менее интеллектуальных, и, чтобы избежать подобных стереотипов, он научился имитировать манеру ведущих телевидения.
Его отец погиб в 1974 году вместе с двумя сыновьями Питером и Полом в авиакатастрофе. Стивен учился в Porter Gaud School, Хэмпден-Сидней-колледже и School of Speech and Communication при Северо-западном университете, где посещал в том числе уроки актёрского мастерства.
В юношестве Кольбер мечтал изучать морскую биологию, однако, во время операции по восстановлению барабанной перепонки ему повредили внутреннее ухо, из-за чего он не смог бы погружаться под воду. Эта операция также оставила его глухим на правое ухо
Кольбер пришел на The Daily Show в 1997 году, когда шел второй сезон передачи. В 1999 году в качестве ведущего пришел Джон Стюарт. В это же время передача постепенно приобрела более политизированный оттенок, особенно перед выборами 2000 года. В отличие от Джона Стюарта, который, по сути, ведет передачу в качестве себя, Кольбер играл вымышленного персонажа, которого также зовут «Стивен Кольбер».
С октября 2005 года Кольбер начал вести собственную передачу The Colbert Report, где Кольбер играет роль того же персонажа, что и в The Daily Show. По формату это новостная передача, являющаяся пародией на шоу таких ведущих как Гленн Бек и Билл О’Рейли. В апреле 2014 года стало известно, что Кольбер сменит Дэвида Леттермана на месте ведущего передачи The Late Show, а последний выпуск The Colbert Report состоится в конце 2014 года.
В одном из первых выпусков «The Colbert Report» Кольбер использовал придуманное слово «Truthiness» (от англ. truth — правда), ставшее впоследствии словом года 2005.
Весной 2006 года журнал Time причислил Стивена Кольбера к сотне наиболее влиятельных людей года. 29 апреля 2006 года Кольбер выступил на ежегодном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома (англ. White House Correspondents’ Association), прочитав сатирическую речь, в которой он резко критиковал правительство Джорджа Буша и самого президента лично. Его выступление вызвало множество отзывов в СМИ. Видео-запись речи на протяжении как минимум пяти месяцев оставалась на первом месте в рейтинге наиболее скачиваемых видео iTunes Store.
В начале 2009 года Стивен призвал зрителей своего ТВ-шоу проголосовать в онлайн-опросе NASA на тему того, как лучше назвать новый модуль Международной космической станции. Стивен предложил назвать его своей фамилией — COLBERT. Несмотря на то, что он победил, модуль был назван Tranquility, однако несколько месяцев спустя именем Стивена был назван спортивный тренажер для Международной космической станции, доставленный на неё и установленный осенью 2009 года.
После конфуза команды Митта Ромни в предвыборной кампании президентских выборов в США 2012 года Кольбер публично исполнил «Амерция, Амерция…» («Amercia, Amercia…») в знаменитой патриотической песне «America the Beautiful».
По его словам, он не сильно интересовался политикой до прихода на The Daily Show. В интервью 2004 года сказал, что считает себя сторонником демократов. Кольбер практикует католичество и преподает в воскресной школе.
Кольбер женат на Эвелин Макги-Кольбер (англ. Evelyn McGee-Colbert), имеет троих детей. При этом Кольбер предпочитает, чтобы его дети не смотрели The Colbert Report, поскольку считает, что дети не понимают сарказм, и он не хотел бы, чтобы они считали его неискренним.

Стивен Колбер ФОТО

  • Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стивен Колбер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии. Стивен Колбер - лучшая фотография в фильмографии.

Стивен Колбер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • боевик
  • комедия
  • мультфильм
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • мелодрама
  • музыка
  • короткометражка

Вся фильмография Стивен Колбер: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Стивен Колбер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,мультфильм,фантастика. Колумбия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Харви Бердмэн, адвокат, Я должен США, Exit 57.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стивен Колбер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стивен Колбер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх