Джессика Кэпшоу фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jessica Capshaw

Джессика Кэпшоу

Jessica Capshaw
10
[ Голосов: 2 голосов ]
10

Рост 1.65 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 9 августа 1976 1976-08-09

Место рождения Колумбия, Миссури, США

Муж Кристофер Гевиган
... трое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джессика Кэпшоу, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джессика Кэпшоу фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джессика Кэпшоу - БИОГРАФИЯ

Джессика Брук Кэпшоу (англ. Jessica Brooke Capshaw; род. 9 августа 1976) — американская актриса, наиболее известная по роли доктора Аризоны Роббинс в сериале «Анатомия страсти».
Джессика Кэпшоу родилась 9 августа 1976 года в городе Колумбия (шт. Миссури). Её мать — известная актриса и продюсер Кейт Кэпшоу, а отец, Роберт Кэпшоу, был коммерческим директором, директором по маркетингу, а также директором школы. Родители Джессики развелись, когда ей было три года. Джессика является падчерицей Стивена Спилберга, за которого её мать вышла замуж 12 октября 1991 года.
Джессика Кэпшоу окончила Harvard-Westlake School в 1994 году и Брауновский университет в 1998 году, где получила степень бакалавра в области английской литературы. Затем она брала уроки актёрского мастерства в Королевской академии драматического искусства в Лондоне.
Свою актёрскую карьеру Джессика Кэпшоу начала во время учёбы в Брауновском университете, приняв участие в университетской постановках «Кошка на раскалённой крыше» и «Аркадия». В 1997 году состоялся её дебют на большом экране в фильме «Саранча». Затем она сыграла в таких фильмах, как «Кое-что о сексе» и «Любовное письмо», а в 1999 году она снялась в качестве специально приглашённой актрисы в телесериале «Скорая помощь».
Впервые Кэпшоу была регулярным актёром в комедийном сериале «Выбывший из игры» в сезоне 1999—2000. После этого она присоединилась к двум последним сезонам правовой драмы «Практика», а в 2009 году получила роль доктора Аризоны Роббинс в сериале «Анатомия страсти». Начиная с шестого сезона она была повышена до основного состава
С 22 мая 2004 года Кэпшоу замужем за Кристофером Гэвиганом, генеральным директором некоммерческой организации «Здоровый ребёнок, Здоровый мир». У супругов трое детей: сын Люк Хадсон Гэвиган (род. 8 сентября 2007) и две дочери — Ив Огюста Гэвиган (род. 20 октября 2010) и Поппи Джеймс Гэвиган (род. 20 июня 2012). 5 декабря 2015 года стало известно, что пара ожидает появления своего четвёртого ребёнка.

Джессика Кэпшоу ФОТО

  • Джессика Кэпшоу - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джессика Кэпшоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Кэпшоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Кэпшоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Кэпшоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джессика Кэпшоу - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • криминал
  • комедия
  • ужасы
  • детектив
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джессика Кэпшоу: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джессика Кэпшоу. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Колумбия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Практика, Мальчишник, Саранча.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джессика Кэпшоу в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джессика Кэпшоу. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх