София Вергара фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sofia Vergara

София Вергара

Sofia Vergara
9
[ Голосов: 1 голоса ]
22

Рост 1.70 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 10 июля 1972 1972-07-10

Место рождения Барранкилья, Колумбия

Муж Лусиано Карентаро (развод)
Джо Гонсалес (развод)
... один ребенок
Джо Манганьелло

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама мультфильм приключения семейный триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию София Вергара, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны София Вергара фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

София Вергара - БИОГРАФИЯ

Софи́я Маргари́та Верга́ра (исп. Sofía Margarita Vergara, род. 10 июля 1972, Барранкилья, Колумбия) — колумбийская актриса, модель, телеведущая.
София Вергара начала карьеру модели и обрела популярность в Южной Америке, снявшись в рекламном ролике «Пепси». Затем София работала телеведущей на испаноязычном телевизионном канале Univision в программах Fuera de serie и A que no te atreves.
В 2002 году София получила роль второго плана в кинокомедии «Большие неприятности» Барри Зонненфельда с участием Тима Аллена и Рене Руссо. За первым успехом в Голливуде последовали работы в фильмах «Улётный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь».
На телевидении Вергара известна своими ролями второго плана в ситкомах «Элитное жильё» и «Рыцари процветания». С середины 2007 года Вергара снимается в сериале Amas de Casa Desesperadas, колумбийско-эквадорском варианте «Отчаянных домохозяек», и сериале «Грязные мокрые деньги». С 2009 года снимается в одной из главных ролей в ситкоме «Американская семейка».
В 2004 году София Вергара занялась созданием собственной коллекции модной одежды, дав работу почти полутора тысячам своих соотечественников. За свою общественную работу в 2000 году она получила звание «Женщины года». В 2002 году София Вергара стала первой колумбийкой, получившей звание «Женщины надежды».
В июне 2013 г. две восковые копии актрисы появились в Музее мадам Тюссо.
В мае 2015 года получила собственную звезду на Голливудской аллее славы.
Была замужем за Джо Гонсалесом, от которого у неё есть сын Маноло (род. 16 сентября 1992 года). Пара распалась в 1993 году. 10 июля 2012 года София сообщила о своей помолвке с Ником Лоебом. С мая 2014 года встречается с Джо Манганьелло. 22 ноября 2015 года пара поженилась.

София Вергара ФОТО

  • София Вергара - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • София Вергара - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии. София Вергара - лучшая фотография в фильмографии.

София Вергара - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • боевик
  • криминал
  • драма
  • триллер
  • короткометражка
  • мелодрама

Вся фильмография София Вергара: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это София Вергара. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,триллер,фантастика. Колумбия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Американская семейка, Гнев, Nuthin' But a Glee Thang.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела София Вергара в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая София Вергара. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх