Генри Роллинз фильмография, фото, биография - личная жизнь. Henry Rollins

Генри Роллинз

Henry Rollins
-
[ Голосов: ]
25

Рост 1.77 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 13 февраля 1961 1961-02-13

Место рождения Вашингтон, округ Колумбия, США

Карьера:
Актер Сценарист Композитор
Жанры:
боевик комедия триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Генри Роллинз, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Генри Роллинз фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, композитор в 25 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Генри Роллинз - БИОГРАФИЯ

Ге́нри Ро́ллинз (англ. Henry Rollins; имя при рождении Ге́нри Ло́уренс Га́рфилд) (англ. Henry Lawrence Garfield; 13 февраля 1961) — американский рок-музыкант, вокалист, автор песен, директор звукозаписывающего лейбла 2.13.61 (англ.)русск., артист в жанре spoken word, публицист, автор книг в жанрах проза и поэзия, теле- и радиоведущий и актёр. Наибольшую известность получил как фронтмен культовых рок-групп Black Flag и Rollins Band.
Защитник прав человека. В своих сольных выступлениях (spoken word) открыто критикует политическую и социальную обстановку в США, правительство Буша, выставляя своего президента полным идиотом. Предметом одного из номеров на его выступлениях является рассказ о зимней поездке через Россию по Транссибирской магистрали.
Генри Роллинз родился в Вашингтоне, США. Он воспитывался в семье ветерана второй мировой войны и экономиста Пола Джей. Гарфилда и был единственным ребенком в семье. Когда ему было два года его родители развелись и в дальнейшем Генри воспитывала одна мать.
В детском и подростковом возрасте Роллинз страдал от депрессии из-за низкой самооценки. В четвертом классе врачи поставили Генри диагноз «синдром дефицита внимания и гиперактивности». Для того, чтобы ребёнок мог сосредоточить внимание во время школьных уроков ему был назначен приём метилфенидата, который он употреблял на протяжении нескольких лет. Ещё до зачисления в детский сад мать научила его читать. В детском саду и школе Генри всегда отличался своим плохим поведением, в связи с чем, позднее, он был отдан в колледж Bullis School (англ.)русск. (неконфессиональный смешанный колледж подготовительной школы 3—12 классов). По словам Роллинза учёба в школе помогла ему развить чувство дисциплины и трудовой этики, однако, как он сам признавался, за это время он накопил огромное количество гнева на окружающих. Во время обучения он писал короткие рассказы о том, что мечтает взорвать школу и убить всех учителей.
После средней школы, Генри поступил в Американский университет (англ.)русск. Вашингтона, однако, проучившись один семестр бросил его в декабре 1979 года. После ухода из университета он поменял множество разнопрофильных мест работы, в том числе работы курьера в одном из национальных институтов здравоохранения. Он не задерживался на каждом месте из-за низких заработных плат.

Генри Роллинз ФОТО

  • Генри Роллинз - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Генри Роллинз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Генри Роллинз - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • комедия
  • триллер
  • ужасы
  • мультфильм
  • фантастика
  • фэнтези
  • музыка
  • документальный
  • короткометражка
  • детектив
  • криминал

Вся фильмография Генри Роллинз: новые фото и биография персоны.

25 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, композитор – и всё это Генри Роллинз. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,триллер,ужасы. Колумбия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Black Flag Live, The Slog Movie, Ночные видения.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Генри Роллинз в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Генри Роллинз. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх