Майкл Бубле фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michael Buble

Майкл Бубле

Michael Buble
2
[ Голосов: 1 голоса ]
9

Рост 1.78 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 9 сентября 1975 1975-09-09

Место рождения Бёрнаби, Британская Колумбия

Супруга Луисана Лопилато
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
драма комедия фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Майкл Бубле, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Майкл Бубле фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер, композитор в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Майкл Бубле - БИОГРАФИЯ

Ма́йкл Сти́вен Бубле (англ. Michael Steven Bublé; 9 сентября 1975, Бёрнаби, Британская Колумбия) — канадский певец-крунер, работающий в традиционной эстрадной манере. Ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий (Grammy и Juno Awards). Добившись лишь скромного успеха в чартах США, в 2003 году его одноименный альбом достиг вершины топ-десятки в Ливане, Великобритании и его родной стране. В США наибольшим успехом пользовался выпущенный в 2005 году альбом «It’s Time». Распродано было свыше 30 миллионов альбомов.
Бубле родился в Бёрнаби, Британская Колумбия, в семье рыбака итальянского происхождения.
В детстве Майкл часто слушал коллекционные джазовые записи своего деда и сейчас он выделяет важность его деда в поощрении его музыкальных вкусов. Он записал три самостоятельных альбома, а один из них был подарком его деду. Бубле получил две награды Genie Award в 2000 году, за две песни, которые он написал к фильму Here's to Life. Первая национальная телевизионная работа Майкла была в 1997 году награждённом призом Bravo! — документальный фильм, «Big Band Boom!» режиссёр — Mark Glover Masterson.
Карьера Майкла началась, когда Майкл Максуини заметил его на бизнес-вечернике у бывшего канадского премьер-министра Брайана Малруни. Максуини понравилось выступление, и Бубле дал ему свой альбом, который тот, в свою очередь, дал послушать Малруни и его жене. Затем, в 2000 году, Майкл был приглашен петь на свадьбе у дочери Брайана Малруни, Каролины, где он исполнил «Балладу о Мэкки-Ноже» из «Трёхгрошовой оперы» Б. Брехта и К. Вайля.
На свадьбе Малруни представил Бубле легендарному продюсеру Дэвиду Фостеру. Фостер подписал с Бубле контракт, в рамках которого был записан (в 2003 году) альбом Michael Bublé. В альбом вошли классические песни англо-американской эстрады, включая «Fever», «The Way You Look Tonight» [ written by Jerome Kern with lyrics by Dorothy Fields], «For Once in My Life», «Moondance» Вана Моррисона and «You’ll Never Find Another Love Like Mine» Лу Роулза. Барри Гибб из «Bee Gees» исполнил бэк-вокал в кавер-версии хита этой группы, «How Can You Mend a Broken Heart?». Эта версия песни сделала имя Бубле известным во многим странах.
Альбом «Michael Bublé» был выпущен Warner Bros. Записывался в канун днём Святого Валентина в 2003 году. Диск попал в канадские чарты, но особенной популярностью пользовался в Южной Африке. Затем он добился успеха в Италии и в конечном счете достиг вершины в чартах Великобритании, США, Австралии и в других странах. Альбом достиг вершины топ-50 в альбомном чарте Billboard 200 в США. Его версия песни Джорджа Майкла «Kissing a Fool» была выпущена синглом и возглавила биллбордовский чарт Hot Adult Contemporary Tracks. Песня «How Can You Mend a Broken Heart?» также достигла 1-й строчки в чартах «музыки для взрослых».
Бубле получил на Juno Awards 2004 года награду как открытие года. Его дебютный лонгплей номинировался как лучший альбом года, но он уступил Сэму Робертсу.
В конце 2003 года вышел рождественский альбом (EP «Let it Snow». Заглавный трек достиг вершины в музыкальных чартах Австралии. Бубле выпустил концертный альбом и видео в апреле 2004 года. Let it Snow был повторно выпущен в США 9 октября 2007 года.
Второй альбом Бубле, It's Time, стал для него прорывом. Он достиг 7-й позиции в Billboard 200, 2-й позиции ARIA Album Charts в Австралии и 4-й позиции в UK Album Charts (Великобритания). Песня «Home» стала хитом.
Четвёртый студийный альбом Бубле Crazy Love был запланирован к выпуску 13 октября 2009 года на студии 143/Reprise Records,[1] однако первый релиз в США произошёл 9 октября.[2] Альбом состоит из 12 композиций (и 1 бонусного трека), включая две оригинальные песни.[3] В его поддержку был проведен одноименный тур. Первый сингл «Haven’t Met You Yet» был выпущен 31 августа 2009 года.[4] Альбом рекламировался в интервью с Джорджем Струмбулопулосом в канадской телепередаче «The Hour» 17 октября 2009 года.[5]
Майкл также сыграл роли в фильме «Настоящая блондинка» (2001) и телесериале «Rove».
Майкл Бубле был помолвлен с давней подругой Дебби Тимус, театральной актрисой, танцовщицей и певицей. Вместе принимали участие в мюзиклах Red Rock Diner (1996) и Dean Regan's Forever Swing (1998). Тимус была одной из тех, кому Бубле посвятил свой одноименный альбом Michael Bublé, а также она исполнила бэк-вокал к альбому It's Time. Коротая время в Италии, он написал песню «Home» для Тимус. Позже Тимус снялась в клипе к Home. Их отношения закончились в ноябре 2005 года. Расставаясь, они вместе записали песню Lost.
Во время вручения Logie Awards 2005 года Бубле встретил за кулисами британскую актрису Эмили Блант. Он подумал, что она была режиссёром на Би-би-си. Он и Эмили стали встречаться. Впоследствии она исполнила бэк-вокал к песне «Me and Mrs. Jones», вошедшей в альбом Call Me Irresponsible. Песня Everything была сочинена Бубле для Блант. О разрыве отношений Майкла и Эмили было объявлено в июне 2008 года.
31 марта 2011 г. сочетался браком с аргентинской актрисой и певицей Луисаной Лопилато. Она снялась в клипе к Haven’t Met You Yet. 24 января 2013 года в твиттере Луисаны была опубликована видеозапись УЗИ их будущего ребёнка, что подтверждает беременность Луисаны от Майкла. 27 августа 2013 на свет появился их сын — Ноа Бубле. 6 июля 2015 в своем instagram выложил видео, в котором говорится, что они с Луисаной станут родителями во второй раз. 22 января 2016 года родился их второй сын - Элиас Дарио Деметрио Бубле.

Майкл Бубле ФОТО

  • Майкл Бубле - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Майкл Бубле - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Майкл Бубле - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Майкл Бубле - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • музыка
  • комедия
  • семейный
  • документальный
  • драма
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Майкл Бубле: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Майкл Бубле. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,фантастика. Колумбия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Tony Bennett: Duets II, Потерянный в снегах, Da Kath & Kim Code.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Майкл Бубле в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Майкл Бубле. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх