Педро Паскаль фильмография, фото, биография - личная жизнь. Pedro Pascal

Педро Паскаль

Pedro Pascal
10
[ Голосов: 1 голоса ]
10

Рост 1.80 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 2 апреля 1975 1975-04-02

Место рождения Сантьяго, Чили

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия криминал приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Педро Паскаль, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Педро Паскаль фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Педро Паскаль - БИОГРАФИЯ

Хосе́ Пе́дро Бальмасе́да Паска́ль (исп. José Pedro Balmaceda Pascal, род. 2 апреля 1975) — американский актёр, чилийского происхождения. Наиболее известен ролью Оберина Мартелла в телесериале «Игра престолов».
Паскаль родился в Сантьяго, Чили. Вскоре после его рождения его семья получила политическое убежище в Дании, пока Чили находилась под военной диктатурой Аугусто Пиночета. Педро провёл детство в округе Ориндж (Калифорния) и Сан-Антонио. Изучал актёрское мастерство в Школе искусств округа Ориндж и Школе искусств Тиша.
У Паскаля были эпизодические роли в таких телесериалах, как «Баффи — истребительница вампиров», «Хорошая жена», «Родина», «Менталист», «Закон и порядок. Преступное намерение», «Грейсленд» и других. Он прошёл кастинг на адаптацию телесериала «Чудо-женщина» 2011 года, который в итоге не выпустили в эфир. В апреле 2014 года появился в телесериале «Игра престолов» в роли принца Оберина Мартелла, которая принесла ему всемирную известность.
Паскаль получил премии LA Drama Critics Circle Awards и Garland Award за роль в спектакле международного городского театра «Сирота». Он выступал в «внебродвейском театре» в таких постановках, как Maple and Vine Джордана Харрисона, Beauty of the Father Нило Круса, Based on a Totally True Story Роберто Агирре-Сакаса, Sand Триста Балдвина, Old Comedy Дэвида Гринспэна, Some Men Терренса МакНэлли и Shakespeare in the Park’s. Паскаль — член нью-йорского клуба LAByrinth Theater Company.
Живёт в Нью-Йорке с 1993 года.

Педро Паскаль - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • приключения
  • детектив
  • фэнтези
  • драма
  • ужасы
  • короткометражка

Вся фильмография Педро Паскаль: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Педро Паскаль. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,приключения,триллер. Чили тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Грейсленд, Великий уравнитель 2, Sweet Little Lies.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Педро Паскаль в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Педро Паскаль. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх