Эллен Вонг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ellen Wong

Эллен Вонг

Ellen Wong
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.57 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 13 января 1985 1985-01-13

Место рождения Скарборо, Онтарио, Канада

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эллен Вонг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эллен Вонг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эллен Вонг - БИОГРАФИЯ

Эллен Вонг (англ. Ellen Wong) — канадская актриса, известная по ролям «Мыши» в «Дневниках Кэрри» и Найвс Чау в фильме «Скотт Пилигрим против всех».
Эллен Вонг родилась в округе Скарбороу, Торонто, в Онтарио в Канаде. Её предки — камбоджийцы. Вонг начала играть на сцене местного театра, параллельно учась в «L’Amoreaux Collegiate Institute» и работая в съёмочной группы на телевидении начиная с 14 лет. Позже училась в «Ryerson University», где изучала работу радио и телевидения.
Продолжала играть в театре, совмещая увлечение с работой вплоть до 2005 года, когда она получила роль в канадском телесериале «Страна чудес», а через год — в американском шоу «Беглецы». Кроме того, Эллен изучала тхэквондо, но пришлось его оставить из-за плотного съёмочного графика. Познания в боевых искусствах помогли актрисе получить роль Найвс Чу в фильме «Скотт Пилигрим против всех» в октябре 2009 года, хотя проходила пробы целых три раза, прежде чем её утвердили. На втором прослушивании режиссёр Эдгар Райт с удивлением узнал, что у актрисы зелёный пояс по тхэквондо, осознав, что «эта милая девушка может надрать задницу любому мужчине». По словам Эллен, роль Найвс привлекла её тем, что «не так часто азиатская девушка становится важной частью всего сюжета, при этом столь мощной и вдохновляющей». После съёмок в фильме, Вонг получила роль в телесериале «Необычная история».
В 2011 году получила роль медсестры Сюзи Чао в телесериале совместного производства Global и ABC под названием «Военный госпиталь». В 2012 года получила номинацию на премию ACTRA Award за «Выдающееся исполнение женской роли» в короткометражном фильме «Дорога в молчании», рассказывающем о 12 эмигрантах, переправляющихся через океан в контейнере. В февраля 2012 Вонг получила роль лучшей подруги Кэрри Брэдшоу, умной и проницательной Джилл Томпсон по прозвищу «Мышь», в мелодраме «Дневники Кэрри» — молодёжный сериал является приквелом культового «Секса в большом городе» В апреле 2012 года стало известно, что актриса присоединилась к актёрскому составу фильма «Тихая ночь» — ремейка фильмы ужасов «Тихая ночь, смертельная ночь» 1984 года.

Эллен Вонг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • военный
  • драма
  • боевик
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Эллен Вонг: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эллен Вонг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,фантастика,фэнтези. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Скотт Пилигрим против всех, Военный госпиталь, Дневники Кэрри.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эллен Вонг в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эллен Вонг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх