Локлин Манро фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lochlyn Munro

Локлин Манро

Lochlyn Munro
-
[ Голосов: ]
92

Рост 1.80 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 12 февраля 1966 1966-02-12

Место рождения Лак-Ла-Хача, Британская Колумбия, Канада

Супруга Шэрон
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал приключения триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Локлин Манро, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Локлин Манро фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 92 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Локлин Манро - БИОГРАФИЯ

Локлин начал свою актерскую карьеру после того, как получил серьезную спортивную травму, которая не позволила ему в дальнейшем заниматься профессиональным хоккеем. Сначала, принимая во внимание свои музыкальные способности, Локлин погрузился в музыку, начал выступать в клубах Ванкувера и Колумбии. Также легко он завоевал признание и у телезрителей, а вскоре переключился и на киноиндустрию.
Бывший полупрофессиональный хоккеист и водный лыжник, Манро был крепко сложен, и мускулы не раз помогали ему получать роли вроде студента Клиффа из фильма «Мертвец в колледже» (Dead Man on Campus, 1998) или Крега, инструктора по фитнесу из комедии «Ночь в Роксбери» (A Night at the Roxbury, 1998).
Дебютной работой Манро в кино стало участие в триллере о студенческом братстве «Побег» (Run, 1991). За этим фильмом последовали съёмки в вестерне Клинта Иствуда «Непрощенный» (Unforgiven, 1992), а заним следовал фильм ужасов «Нужные вещи» (Needful Things, 1993), снятый по одноимённому роману Стивена Кинга. В 1994 году Манро сыграл в комедии «Караван на восток» (Wagons East!) и в двух сиквелах фильма ужасов «Трансеры 4: Пиковый валет» (Trancers 4: Jack of Swords) и «Трансеры 5: Дэт — внезапная смерть» (Trancers 5: Sudden Deth).В 1996 году Манро появился в комедии «Безумные лыжники» (Downhill Willie), не получившей большой популярности, однако, спустя два года, в карьере Локлина произошёл творческий прорыв после съёмок в фильме «Мертвец в колледже». В 2000-м Манро появился в нескольких художественных фильмах, среди них — «Защита от дурака» (Fool Proof) и «Дуэты» (Duets). В «Дуэтах» актёр сыграл вместе с Гвинет Пелтроу.
2000-й год стал для Манро годом его лучших ролей: он сыграл в «Очень страшном кино» (Scary Movie) и в комедии «Камуфляж» (Camouflage), в которой исполнил роль актёра-неудачника, решившего стать частным сыщиком.
За последний десяток лет актёр появился в массе фильмов: «Убей Меня Позже» (Kill Me Later, 2001), «Снежный гонщик» (Kevin of the North / L" Aventurier du grand nord, 2001), «Ночные рыцари» (Knight Club, 2001), «Полный беспредел» (Global Heresy, 2002), «Под прессом» (Pressure, 2002), «Хранитель» (The Keeper, 2003), «Белые цыпочки» (White Chicks, 2004), «Охота на призраков» (Chasing Ghosts, 2005), «Королевский гамбіт» (Final Move, 2006), «Древнее проклятие» (The Tooth Fairy, 2006), «Дневник смерти» (The Perfect Child, 2007), «Дежурный папа: Летний лагерь» (Daddy Day Camp, 2007), «Искусство войны 2: Предательство» (The Art of War II: Betrayal, 2008) и других.

Локлин Манро - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • семейный
  • комедия
  • военный
  • вестерн
  • короткометражка
  • мелодрама
  • фэнтези
  • детектив
  • мультфильм
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Отдача : актеры, трейлер и описание.

Отдача

2011
4.8
Фильм Пентхаус : актеры, трейлер и описание.

Пентхаус

2010
3.8
Фильм Красотки : актеры, трейлер и описание.

Красотки

2010
2.7
Фильм Seduced by Lies : актеры, трейлер и описание.

Seduced by Lies

2010
4.5
Фильм 3 of Us : актеры, трейлер и описание.

3 of Us

2009
3
Фильм Шалун : актеры, трейлер и описание.

Шалун

2006
4.1
Фильм Net Games : актеры, трейлер и описание.

Net Games

2003
4.3
Фильм Камуфляж : актеры, трейлер и описание.

Камуфляж

2001
4.4
Фильм Блэктоп : актеры, трейлер и описание.

Блэктоп

2000
4.7
Фильм Spin Cycle : актеры, трейлер и описание.

Spin Cycle

2000
6.6
Фильм Дуэты : актеры, трейлер и описание.

Дуэты

2000
6
Фильм Иные : актеры, трейлер и описание.

Иные

1996
4.3
Фильм Диггер : актеры, трейлер и описание.

Диггер

1994
5.1
Фильм Беги : актеры, трейлер и описание.

Беги

1991

Вся фильмография Локлин Манро: новые фото и биография персоны.

92 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Локлин Манро. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,приключения,триллер,ужасы,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Amy Alyson Fans, Criminal Mastermind, Spin Cycle.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Локлин Манро в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Локлин Манро. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх