Шон Робертс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Shawn Roberts

Шон Робертс

Shawn Roberts
10
[ Голосов: 1 голоса ]
26

Рост 1.78 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 2 апреля 1984 1984-04-02

Место рождения Онтарио, Канада

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шон Робертс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шон Робертс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шон Робертс - БИОГРАФИЯ

Шон Робертс (англ. Shawn Roberts; род. 1984) — канадский актёр.
Шон Робертс родился 2 апреля 1984 года в Стратфорде, провинция Онтарио (Канада). Карьера популярного ныне актера началась в двенадцать лет с роли волка в школьном спектакле «Красная шапочка». Именно после неё Роберт Форсайт — отец одного из друзей Шона, порекомендовал родителям отвести мальчика на кастинг в сериал «Сирены» (1994).
Его дебютом в кино стала роль в телесериале Эмили. Новолуние продюсера Майкла Донована в 1998 году. Форсайт помог Шону получить в новом сериале постоянную роль возлюбленного девушки Эмили, — Тедди Кента. По мере выхода сериала в эфир, он также попутно снимался в других телепроектах и кино. На раннем этапе творческого пути Шон Робертс успел сняться во многих телевизионных лентах.
Шон Робертс стал известным благодаря блокбастеру «Люди Икс» (2000 год). Перспективный юный актёр, сыграл в нём небольшую роль. После «X-Men» последовали роли в таких голливудских картинах, как «Деграсси: Следующее поколение», «Вирус любви» (2001) с Кирстен Данст и The House on Turk Street (2002) с Сэмюелем Л. Джексоном.
В 2009 году Шон Робертс приглашался на съёмки в сериал «Сверхъестественное». Во втором эпизоде пятого сезона он сыграл роль охотника Остина.
В 2010 году актёр снялся в фильме «Возмездие» режиссёра Мартина Кэмпбелла в качестве соперника Мела Гибсона. В том же году Шон сыграл в картине Криса Коламбуса (роль второго плана).
Также в 2010 году Шон Робертс снялся в картине «Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти». Здесь Шон Робертс сыграл роль харизматичного лидера корпорации Амбрелла — злодея Альберта Вескера. Наделённый после введения вируса-T сверхчеловеческими способностями, Вескер противостоит главной героине фильма — Элис (Мила Йовович).
В 2012 году Робертс сыграл и в следующей части фильма — «Обитель зла: Возмездие». В 2012 году на Канадском международном кинофестивале Шон получил премию «Rising Star Award» за роль в фильме «Немного зомби».

Шон Робертс ФОТО

  • Шон Робертс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Шон Робертс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Шон Робертс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • приключения
  • драма
  • вестерн
  • фэнтези
  • детектив
  • криминал
  • короткометражка

Вся фильмография Шон Робертс: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Шон Робертс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,семейный,триллер. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Эмили из Нью-Мун, Правосудие Стоуна, Devil's Night.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Шон Робертс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Шон Робертс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх